Leave a comment

Comments 15

seva1 August 1 2019, 11:41:02 UTC
Враги народа, геноцид, предатели, иуды, и они знают что их ждет.
Аминь.

Reply

irina_fadeewa August 2 2019, 10:42:09 UTC
Цифровая система, безусловно, является той подложкой, которая облегчит Антихристу власть над миром. Но время для этого ещё пока не наступило.

Напоминаю, что у нас последовательно проводят уРкаинский сценарий. Не пожалейте времени, очень умная беседа. Внешний и внутренний враг наступают часто согласованно.

Этот товарищ Кульков (похоже по недомыслию) выступает на стороне иуды Алфеева. Оба разрушают Москву Третий Рим.

Reply

himanru August 2 2019, 19:50:36 UTC
Касаемо сравнения с Алфеевым не понял.
Меня в этом видео привлек вывод автора об усилиях представителей некой общности ускорить приход Антихриста. Трудно не согласиться и с его оценкой фигур, представляющих власть, а также с оценкой "протестных движений".
Вас что возмутило, собственно? Как разрушает Кульков "Третий Рим"?

Reply

irina_fadeewa August 2 2019, 19:54:52 UTC
Он начинает с забастовок, как средства решения проблем. Но это та же хрень, только сбоку. Разрушение госмашины лишит нас средства передвижения. Мы все разбежимся по углам или переьбем друг друга в очередной Гражданской войне, историю России можно будет на этом закончить.

Reply


seva1 August 1 2019, 11:42:50 UTC

... )

Reply


irina_fadeewa August 2 2019, 08:40:46 UTC
Как только этот товарищ заговорил про забастовки, так сразу можно дальше не слушать. Забастовщик блин. Поднять толпу бессмысленных - это значит подписать себе приговор.

==================
Ученик. А можно ли просить себе от Господа духовных дарований?

Старец. Нам старцы запрещали просить. Многие просили, Господь Милосердный давал им, желая успокоить их неразумный крик, хотя знал, что данное им не на пользу будет (см. пример Евлогия Каменосечца в Прологе, 27 марта; хотя в Прологе сказано о вещественном богатстве, но это можно применить и к духовному). Скажу тебе, брат мой, не желай получить или достигнуть каких-либо духовных дарований; самое это желание неправильно и пагубно. Но старайся хранить себя как можно более в глубоком смиренномудрии, а остальное всё предай воле Божьей. Ибо мы не знаем, полезно ли нам получать какие-либо дарования. И ещё скажу тебе: малоразумное дитя просит у отца своего ножик, но отец не даёт ножа, зная, что дитя, по неразумию своему, может им себя обрезать. Брат мой, всё тщание и всё намерение твоё обрати ( ... )

Reply

himanru August 2 2019, 19:56:13 UTC
Бессмысленных поднять каким образом? Забастовка нереальна, поскольку те, кто потенциально способны прибегнуть к этому средству, слишком малочисленны. Этот неверный способ. Верные мне неизвестны, ввиду того, что смута пагубна для страны.

Reply


paul_che_ant November 3 2019, 20:55:38 UTC
.
«Россия воскреснет из мёртвых, как Феникс из пепла. Возродится и православие, хотя оно станет совсем иным, белее чистым и духовным. Да и правление в России будет под стать этой духовности - православной монархией.
Но эта Россия просуществует недолго. Скоро произойдёт то, о чём Иоанн говорит в Апокалипсисе»
(Феофан Полтавский)

1. Посланцы Преисподней: дегазационная концепция глобальной катастрофы Иоанна Богослова. Часть 1
https://vk.com/@tart_aria-poslancy-preispodnei-1
2. Посланцы Преисподней: дегазационная концепция глобальной катастрофы Иоанна Богослова. Часть 2
https://vk.com/@tart_aria-poslancy-preispodnei-2
3. Посланцы Преисподней: дегазационная концепция глобальной катастрофы Иоанна Богослова. Часть 3
https://vk.com/@tart_aria-poslancy-preispodnei-3

... )

Reply


Leave a comment

Up