Учитывая время "молчания", писать буду в полнейшем хронологическом беспорядке. Но как-то жалко даже и не показать это всё, может кому-то пригодятся наши идеи для дел добрых или коварных, это уж кому что ближе.
С именинами ребёнка поздравлять не стоит, бо дата была аж в феврале.
![](http://www.heslen.de/DR/_MG_9561_150211w_.jpg)
(
Read more... )
Comments 21
Reply
Reply
Reply
А ссылка, что Вы мне прислали, к сожалению, не открывается. Если Вы мне напишете имя автора той пиньяты (я надеюсь, что ссылка как раз на то фото, что было у меня) я обязательно добавлю его в этот пост. Заранее спасибо
Reply
фото вот http://kydjo.livejournal.com/15559.html#cutid1 думаю Вы одно из этих фото видели, потому что это мной придуманный персонаж-монстр :)
Reply
Замечательные у Вас пиньяты, очень яркие и весёлые. Но фото я видела не это, хотя спорить не стану, возможно это просто была Ваша пиньята, сфотографированная где-то на дне рождения у ребёнка, либо пиньята сделанная по принципу Вашей.
Ваше имя я вставлю в постинг, а Вам спасибо за идею, коли изначально она была Вашей. Удачи в продаже Ваших изделий!
Reply
Leave a comment