Дошёл до последствий пользования мышкой. Выражалось это в том, что мизинец, и возможно, безымянный палец правой руки "уставали"; предполагаю, что причина - эти относительно слабые пальцы больше нагружаются, когда тянут мышку влево, чем когда большой и указательный тянут мышку вправо. Нельзя сказать что "болели", но стало некомфортно
(
Read more... )
Comments 33
Ему это нафиг не надо было, просто решил выпендриться. Я не такой как все! У всех мыши, а у меня трекбол!
Reply
Reply
Но стоит на такой дорогой посидеть, человека уже на дешёвую не заставишь сесть.
>на другой - трекбол за минимум 30,
Он только геймерам нужен. Для точного прицеливания оружия для попадания в голову, на последнем этапа боя. Нормальным людям нафиг это не надо.
Я ещё помню как раз в самом начале 200х с этим трекболом носились геймеры всякие. С трикболом можно больше хедшотов делать! У самых геймеров по какому то там рейтингу, не мышка, а трекбол!
Reply
Reply
Reply
edit: кнопки перепутал, сначала большим пальцем левую, потом мизинцем правую.
Reply
Логитех МХ500 колёсиком или кнопкой маленькой с вверху на мышке страница прокручивается...На столько на сколько надо.
>Пользуюсь Kensington SlimBlade последние лет 10, наверное. Всем рекомендую, но дорогой, да.
Я не такой как все!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment