Трансгендерный извращенец - новый вице премьер Бельгии.

Oct 14, 2020 19:49

Наследнички хваленного французского "просвещения" европейские лево-либералы продолжают продвигать все более и более мерзкие меньшиства изващенцев. Введя "браки" для гомосекуалистов и другие льготы для пидрья и дезбушек, отдав детей в их "семьи" толерахнутое евролевачье не останавливаеться на достигнутом. ТЕПЕРЬ - ТРАНСГЕНДЕРЫ.


Read more... )

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot October 15 2020, 16:51:30 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

hephessii October 15 2020, 16:54:55 UTC
OK

Reply


the_third_way October 30 2020, 14:08:39 UTC
У вас в путеноспасаемой Эрефушке будет скоро то же самое. Если раньше культурный разрыв между Западом и РФ был порядка 20 лет, то сегодня он уже почти отсутствует. Русская молодежь крупнейших городов РФ мало чем в плане любви к пидорам, феминизма и пр. отличается от европейских и американских сверстников.

Reply

hephessii October 30 2020, 15:03:38 UTC
Нет. Россия успешно загонят пидорье под шконку.
В России не смотря на визги европы принят закон который запрещает пропоганду гомосексуализма. Закон работает правоохранительные органы успешно пресекают пропоганду. Гомопропогандонов штрафуют на большие суммы и привлекают к уголовной ответсвенности за распостранение порнографии.

Летом приняты поправки к Конституции которые фиксируют понятие брака КАК СОЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ. Гомосексулаьные отношения по факту признаны антиконституционными. Приняты поправки в семейный кодекс которые запрещают гомикам и лезбушкам и трансам воспитывать детей. Трансгендерам отменяют все смены документов которые они делали при "смене пола" и восстанавливают документы в которых их пол указан в соответсвии с полом при рождении - юридически смена пола запрещена.

Reply

the_third_way October 30 2020, 15:10:39 UTC
Давайте не будем говорить о РФских "законах" и их выполнении.
Вы выдаете желаемое за действительное. Но если сравните кто доминировал на акциях протеста 10 лет назад и доминирует сейчас, разница для непредвзятого наблюдателя будет вопиющей. Сейчас - дегенераты ЛГБТ и феминисты - лицо протестов.
Как и водится в богоспасаемой, из страха перед националистами - единственной силой, способной держать вот это все в узде, националистические движения были планомерно уничтожены. Как давилилсь народные движения до 17го года, с известными результатами, так и задавились в наше время. Будет плохо.

Reply

hephessii October 30 2020, 15:19:50 UTC
Протесты в Америке. В России нет протестов.

Reply


Leave a comment

Up