Репост
статьи с портала
RLN.FM С 1999-м, кажется, году меня сбила машина. Я шел по пешеходному переходу на зеленый свет. Водитель хотел затормозить, но тормоза его старого «Москвича» отказали, он скатился по уклону и врезался в меня на небольшой скорости. Я получил ушиб ноги бампером и несколько ссадин от падения на землю. Перепуганный водитель кое-
(
Read more... )
Comments 24
Reply
Reply
Reply
Reply
Приведу такой пример, допустим у меня есть некая лишняя сумма денег, насколько устроит автора такая позиция , что я ему буду каждый день бить стекла в доме и оплачивать ущерб. Уверен, что никому не интересно, что бы ему сломали руку и дали денег в качестве компенсации.
Reply
Если я вам буду бить стекла в доме и затем оплачивать их покупку и установку в 100-кратном размере, устроило бы вас это? Я бы с удовольствием такой жертвой побыл бы.
Reply
Reply
Reply
Мы сначала думали, что водитель остановится и извинится. Но он просто поехал дальше.
Меня тогда просто оторопь от такой наглости взяла. Это я уже потом сообразил, что с радостью бы ему заднее стекло разбил чем-нибудь.
Внимание вопрос: о какой компенсации можно говорить в данном случае? Что было бы адекватным?
Номер запомнить и в милицию написать жалобу? Угу. Головной боли больше мне. Все-таки кинуть что-то ему в стекло и устроить драку?
Я ему просто мысленно пожелал всего самого плохого. От всего сердца, как говорится. Надеюсь, сработало.
Reply
Но все эти рассуждения имеют смысл только при работе предложенной мной системы.
Reply
Leave a comment