Это офигенно! Кто куда, а я - в астрал :)

Oct 14, 2015 11:15

Пингвин учит полонез Баха, я полезла посмотреть в И-нет как оно выглядит в профессиональном исполнении и наткнулась на несколько вариантов на гитаре. "Бах на гитаре? Э-э-э..." - подумала я. Но ничего так - барокко на гитаре звучит душевно, почти как средневековые мелодии на лютне. А потом я наткнулась на этого чувака и... Фламенко на гитаре меня ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

matilda_ October 14 2015, 07:31:03 UTC
ну, фламенко на гитаре дело обычное. Да и показанный опыт - тоже.... че-та я нифига не догнала...

кста, ты что-как в воскресенье? а то у нас папа опять в командировке...

Reply

helge_io October 15 2015, 05:17:48 UTC
Сашке поставь послушать :). Ты в своём доме теперь не эксперт! :))))

В эти выходные никак, к сожалению: у нас странное совмещение 2-х мероприятий: поздравление Коли с днём рождения нами и прочистка Колей трубы в нашей кухне :) Т.е. тётушка со Склифом приедут, Склиф будет корячиться на кухне с тросиком, а мы будем такие нарядные вокруг него прыгать и петь "хэпибёздей", изредка подавая чо надо, убирая чо не надо, с последующим мытьём полов, если придётся на месте ремонта :)))

Reply

matilda_ October 15 2015, 05:40:33 UTC
Это, мать, я конеш не эксперт, но фламенко оно традиционно на гитаре. Необычного-то в это чего? Не, оно обычно круто, но оно обычно...

Аха, понял ;))) Склифу здоровья ;))

Reply

helge_io October 15 2015, 08:31:41 UTC
Необычно для меня то, что в принципе ОКАЗАЛОСЬ ВОЗМОЖНО более чем прилично сыграть на гитаре то, что писалось для органа. Да ещё и самим Бахом. В том смысле "прилично", что звучит это так, как должно звучать: без потерь для восприятия в самом наборе звуков, настроении и т.п. Фламенко именно что традиционно на гитаре - ничего удивительного в нём нет, хотя это бывает безумно красиво + технически сложно, да. Но пусть мне даже оторвут клюв и выдернут перья - я хочу посмотреть на того, кто возьмется прилично сыграть его на органе!

Reply


Leave a comment

Up