Леночка! Ты знаешь, как для меня важны мелочи:) Вернее, у меня даже нет мелочей:) Всё важное! очень!!! Поэтому я подписываюсь под каждым словом вышеприведённой цитаты, хоть и не знаю этой дамы:) Спасибо тебе за твои красивые и добрые посты!
замечать красоту повседневности - это так прекрасно!!! Спасибо за Ваш дневник, это одно из моих любимых наслаждений, с утра под чашку ароматного эспрессо. Моё утро сегодня состоит из простых и понятных событий: отвести ребёнка в садик с цветущими розами, выпить капучино из керамической чашки в кафе, пройти мимо фонтана в парке, наслаждаться приятной погодой, по дороге в офис зайти в цветочный и купить свежих цветов, чтобы украсить рабочий стол. И это жизнь!
Спасибо и Вам, (извините, не знаю как к Вам обращаться?) за Ваши простые и понятные события, спасибо, что делитесь ими. Купить свежих цветов на рабочий стол - это ли не прекрасная мелочь?)))
Я тоже в последнее время прихожу к таким выводам, порой не получается реализовать что-то грандиозное или есть препятствия неодолимой силы, и поддержать себя, не опустить руки помогают такие мелочи, из которых на самом деле по кирпичику складывается нечто большее. А там глядишь и цели реализуются.
Comments 43
Reply
Reply
Поэтому я подписываюсь под каждым словом вышеприведённой цитаты, хоть и не знаю этой дамы:)
Спасибо тебе за твои красивые и добрые посты!
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment