День города в Москве - несколько портретов и не только

Sep 07, 2009 12:50

Вообще не имея особой тяги к массовым гуляниям, все-таки выбрался на небольшую прогулку по центру столицы нашей Родины в день ее рождения. Начался мой маршрут на выходе со станции метро "Театральная" и далее пролегал в сторошу Пушкинской пл. по Тверской ул. Короткая процедура прохождения через рамку металлодетектора, осмотр сумок, и вот я уже в ( Read more... )

фото, Москва, мероприятия

Leave a comment

Comments 5

ex_povesheny847 September 7 2009, 12:53:57 UTC
браза, у тебя больше половины людей снято со спины или сбоку, не комильфо. грусный мент - хорошая работа; баба с отрезаными ногами - эт ващще ни о чем, чесслово.
и почему все снимки не резкие?

Reply


harryhaller September 8 2009, 04:36:59 UTC
Не резкие, потому что еще не подружился со стеклом, видимо. Тестил 70-200 Сигма. На превью не видно уровня резкости.

Reply


evgenyabramov September 15 2009, 14:02:17 UTC
Спасибо за фотографии, Серег!
Порадовал! Все ж Москва! Мне тут, честно говоря, всего этого яркого и флеш - мобного ух как не хватает! Выкладывай еще! Обещаю поделиться Брянскоорловскотамовскими зарисовками)))

Reply

harryhaller September 27 2009, 16:07:20 UTC
Женя, спасибо! Жду твоих зарисовок, хотя знаю, что тебе и не до них сейчас особо))

Reply


demi_anna February 27 2010, 17:49:14 UTC
хороший случайный (или внезапный)кадр с женскими ногами)

Reply


Leave a comment

Up