Пару дней назад окончательно определились с отпусками на работе. Мне таки повезло - достался кусочек лета)) Беру отпуск с 22 августа по 4 сентября.
Планирую рвануть на мотоцикле в Грузию. В теории в компании с
supinatr и
send_errorКрым приелся, Европы с нашими курсами и зарплатами вообще не светят, а окунуть жопку в море хочется. Плюс, как говорят, там дюже красиво
(
Read more... )
Comments 21
Reply
главное, что интересует - состояние дороги, цена ночлега в дороге и жилья в Батуми, стоимость "пожрать/бухнуть" в местных кафешках и куда заглянуть)) я пока кроме Ахалцихе (ну и Тбилиси) не знаю ничего)
Reply
Москва-Тбилиси - 1913 км
Тбилиси-Батуми (море) - 373 км
До Тбилиси:
1 день: Москва-Каменец-Шахтинский - 850 км
2-ой день: Каменец.-Владикавказ - 866 км.
3-й день: Владикавказ-Тбилиси - 197 км. (Самая красивая часть)
В Тбилиси 2 дня и на море... (3-й день и 4-ый) Третий день пути, он же день приезда Тбилиси. Легко приедем к позднему обеду. Знакомство с городским колоритом... Кабак... На следующий день (4-ый день) экскурсии: Храмы. Крепость на горе с видом на весь Тбилиси. Турецкие бани. Кабак.
5-ый день: Дорога Тбилиси - Батуми - 373 км (красивейшая и легкая дорога)
На море от 3 до 6 дней
Дорога обратно:
1-ый день: Из Батуми сразу до Ростова или Новочеркасска приблизительно 900 км.
2-ой день: отдых на берегах Дона или в Эльдорадо, братания с местными байкернёй... экскурсии...
3-й день: Новочек - Мск - 900 км.
Reply
во, точно! бани! обязательно надо посетить)) бани я люблю)а в Ахалцихе по дороге из тбилиси можно заехать) там ехать то 200 км, фигня.
Reply
Reply
В Грузию вместе (в теории, если не отвалится никто) , Супинатр оттуда в Крым эндурить рванет. Макс не знаю, а я обратно. А так два основных пункта - Тбилиси и Батуми.
Reply
Reply
как раз вспоминала тебя недавно, думаю-еще в январе собирались)))
Reply
Reply
может как раз на следующей неделе в пятницу или субботу туда, м?)
Reply
Leave a comment