Leave a comment

Comments 4

mihaly4to6a April 8 2019, 22:43:03 UTC
У меня на работе был толстый, бескорыстно влюблённый в процесс поглощения еды кот. Иногда выпрашивая её, он пытался воспроизвести частую фразу моего добросердечного начальника - "Дай ты уже коту пожрать!" , было жутковато.

Reply


nut_g April 9 2019, 02:49:53 UTC
Уже второй пост с древесными дикообразами в ленте, это приятно.

Reply


jeff_kari April 14 2019, 07:48:04 UTC
Свинья пимпла! :)

Reply


crazy_zoologist July 10 2023, 05:33:41 UTC

Интересные у тебя тут животные, я даже не знал. :-)
Если точнее это цекоъвостый дикобраз Coendou prehensilis.

Он из семейства американских, или соединеноштатоамериканских, или штатовских, или штатных, или натовских, или зарубежных, дикобразов. То есть это не настоящие дикобразы, к которым относятся наши дикобразы, или дикобразовые, или нашедикобразовые.

И вот как раз эти грызуны претендуют на звание умнейших! Во-первых, поведение ручных дикобразов чем-то похоже на поведение собак - они ластятся к хозяину и получают удовольствие от понглаживаний или тискания. Также у них наличествует игровое поведение и секс. То есть трахаются они чисто ради кайфа. В то же время у крысы игрового поведения нет, на ласки хозяев ей по большому счету пофиг, виляя хвостом она подбегать к нему не будет, даже слезы лить как крокодил не будет. А дикобраз может тосковать и впасть в депрессию. Из млекопитающих я больше всего боюсь грызунов, но дикобразы это просто чудесные звери. В качестве домашнего питомца тоже хороши, но нужно держать во дворе, так как они ( ... )

Reply


Leave a comment

Up