У меня теперь которое уже утро начинается с итальянской такой ноты - у нас лифты так пока и не работают, поэтому напротив каждой парадной стоит электрическая лебедка, а при ней иностранный специалист в лице дружественного таджикского дядьки, надеющегося хоть сегодня что-то подзаработать на подъеме кафелей и ламинатов
(
Read more... )
Comments 60
Reply
Reply
Reply
Reply
а вы хорошо смотритесь вместе)
Reply
Reply
Зы: как же я любила пить пиво на улице, когда можно было :)))
Reply
Так вроде есть безалкогольное, у меня знакомые беременные пивали его, потому что очень-очень хотелось пива).
Reply
Беременность у нас запланированная, так что успела морально подготовиться к отсутствию алкоголя в своей жизни. Но когда уже беременной очень-очень захотелось пива, то купили бутылку хорошего темного пива с невысоким содержанием алкоголя (около 3,5-4 градусов) и выпила граммов 70, мне хватило.
Сейчас уже вторую неделю в холодильнике стоит бутылка хорошего светлого пива, но что-то не хочется :)))
Reply
Reply
Мы выезжаем 28 на машине, ехать будем не менее 10 часов и сразу уже на место. Так что в выходные приезжай на нас (и не только) посмотреть. Я тебе во Вконтакт выслала приглашение, там в группе координаты и прочие подробности. На чай доедем ли, не знаю, потому что обратно сразу после феста, скорее всего на машину и в Москву, бо с билетами жопа полная.
Reply
Приду обязательно! Идеально будет, если ты мобильник в личку скинешь - я вот думаю, должно потеплеть хоть немножко к 28, и может, Зюзю с собой возьму, в шлейке - костюм одноглазой пиратки себе я уже точно не успею, а так прикольная получилась бы из Зюзи к нему обезьянка))).
Reply
Reply
Reply
Смотрит прям. Рот открыл аж. И ухи два.
На лавочке хорошо, и в подворотне клёво. Весь день, видимо, прошлялись - уж стемнело ))
Мне тоже пора подстричься ))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment