(Untitled)

Feb 19, 2012 03:47

Сегодня с моим корейским коллегой сделали вылазку на местную телевышку. Находится она за чертой города, высоко в горах. К ней проложена хорошая автомобильная трасса, но она практически пустует, ибо в само помещение башни проход закрыт, а вокруг нет никаких построек и сооружений для отдыха, поэтому даже в выходной день тут пустынно. Практически весь ( Read more... )

Leave a comment

Comments 9

kimova February 18 2012, 23:28:59 UTC
Олег, ты живешь просто в каком то королестве!
а можешь показать городские улицы, прохожих, уличную моду и тд.?

Reply

hamsanim February 19 2012, 11:54:10 UTC
Меня часто посещает ощущение, что я приехал в зимний на курорт в не сезон.. Народу нет, фонтаны играют цветами радуги.. Снегу в этом году навалило.. - вроде зима и фонтаны. Круто))
Фотки поищу.

Reply


atsman February 19 2012, 00:32:55 UTC
Супер! Велосипедом не думаешь обзавестись? И горки есть, и дороги, и машин нет... :)

Reply

hamsanim February 19 2012, 11:52:04 UTC
Вообще, напротив нас красивый парк и мы с корейцем бегаем по вечерам - 1 круг 5 км..- нам хватает. Велосипедных дорожек нет, а ездить по пустынным улицам с туркменскими Шумахерами.. мне как боязно)) Но подумаю))

Reply


your_angelika February 20 2012, 05:54:05 UTC
Впечатляет!
Фотографии отличные. Комментарии ещё лучше;)

Reply

hamsanim February 20 2012, 16:16:46 UTC
Боюсь, что впечатлительных фотографий тут не много осталось сделать. Во многих местах в центре, фотографировать запрещают полицейские, народу на улицах катострофически нет. Надеюсь, что кто нибудь пригласит на местную свадьбу традиционную.. - уж там хоть разгуляюсь))

Reply


your_angelika February 21 2012, 06:30:36 UTC
Будем ждать фото со свадьбы))

Reply


nashingyou March 13 2012, 01:47:02 UTC
тор браузер - и теперь есть доступ в великие забаненные в царстве туркменбаши интернет просторы? :)

Reply


Leave a comment

Up