КАДДАФИ УБИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Oct 22, 2011 23:53


"Четыре месяца, - четыре месяца! - вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь ещё в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая (большая) Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете" (с).
/Муамар Каддафи/

Добрый вечер, братья. Снова в вечернем эфире звучит солнечный город Ростоff.

Read more... )

путин, медведев, Каддафи, Мисурата, Муса Ибрагим, ложь, предательство, Ливия, США, лицемерие

Leave a comment

Comments 67

feodora19 October 23 2011, 12:35:02 UTC
Вчера читала в новостях, что тело Каддафи решено отдать родным. А это перечеркивает все предположения о том, что он действительно жив. (((

Reply


paramon1382 October 23 2011, 13:32:02 UTC
Раста, а ты не думаешь что это все большая афера? Один понял безысходность своего положения, другие свою глупость во время вмешательства. Договорились. Подставили двойника и... Один уходит победителем, другие вроде как не побежденными. По этому мы и не узнаем правду. Все чисто мое мнение

Reply


vladimir4138 October 23 2011, 13:51:14 UTC
paramon1382 October 23 2011, 14:41:06 UTC
Спасибо за статью. Пробежался и скажу что согласен с этой версией. Она полностью подтверждает мои догадки. Но если она правдива, как я и думаю, его уберут по тихому. Грязные игры пендосы умеют вести

Reply

vladimir4138 October 23 2011, 17:48:52 UTC
в любом случае мы этого уже никогда не узнаем...хотя...

Reply


Гм... az_from_belarus October 23 2011, 13:54:59 UTC
Вот некоторые ссылаются на высказывание Сеифа Каддафи, как на подтверждение смерти Муаммара Каддафи.
Слова Сеифа Каддафи: "Мы продолжаем сопротивление. Я нахожусь в Ливии, я жив, свободен и намерен сражаться до конца и мстить."
Это единственная переводная ЦИТАТА из его выступления, которую почему-то приподносят как признание им смерти отца - Муаммара Каддафи. Где его слова о том, что Муаммар убит? Т.е. предполагается, что ему не за что мстить кроме убийства отца? При десятках тысячах погибших ливийцев, из которых немало других более отдаленных родственников.

Reply


black_semargl October 23 2011, 14:57:55 UTC
нужно учитывать тот факт, что когда запад врёт - он это делает так, что опровергнуть его достаточно сложно.
Т.е. съёмки вполне могут быть фейком - но шансов у Каддафи выступить и опровергнуть нет.
Т.е. скорей всего его поймали и допрашивают, а потом тихо зароют.

Кстати, видео с его сыном.
Его тоже потом убили (или от ранений умер?) - но обращаются в общем достойно, без обезьяньих плясок.

Reply


Leave a comment

Up