Несмываемый позор Бориса Миронова.

Jun 12, 2012 19:02



"Падающего подтолкни" (с).
/Фридрих Ницше/

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Сегодня я, пожалуй, обойдусь без долгих вступлений. Так называемый "марш миллионов" только что закончился. И не менее так называемые "националисты" в нём поучаствовали... Знаете, то, что произошло сегодня - это позор. Без малейших сомнений. Без всяких прикрас. Причём, позор ( Read more... )

оранжизм, Болото, ЛГБТ, либерасты, ложь, предательство, провокация, лицемерие, Борис Миронов

Leave a comment

Re: В Вашем журнале я комментировать это не могу, посему haile_rastafari June 12 2012, 20:10:08 UTC
Так ведь нагадить вам никто не собирался, в данном случае. Но зачем же так-то? Народ - он ведь состоит из людей. А в этом блоге люди, в основном, настроенные патриотически и, значит, ваш потенциальный электорат.

Reply

Re: В Вашем журнале я комментировать это не могу, посему savliy June 12 2012, 20:23:33 UTC
Я не в первый раз встречаюсь с этим фруктом. Это не народ. Это интернет-хамы без совести и чести.
Что такое "электорат"? Я этого слова не понимаю. С электоратом вообще общаться не хочу.
Когда человек говорит, что он "настроен патриотически", в этом есть что-то гнилое. Человек должен быть патриотом. А если он "настроен", то лучше бы его обойти стороной.
Ваши соображения мне понятны, хотя с формой Вы ударились в повторы, которых в сети пруд-пруди. Время пройдет - все устроится и станет привычным, а шизофрения выветрится. Если человек смотрит на одну фигуру и у него разливается желчь, то с ним что-то не так. Вы вот тоже заметили только того, кто нес флаг впереди. И повторили вполне женскую реакцию: "Теперь все поря-атно..." Так подробно разобрали другие аспекты, а тут поддались общему гомону праздных писунов, расписывающих свои и чужие не совсем чистые страницы. Не стоит. Я к Вам отношусь с симпатией, и даже зову пообщаться без публики (Вы, правда, как я понимаю, почту не смотрите).

Reply

Re: В Вашем журнале я комментировать это не могу, посему urgor June 12 2012, 20:40:42 UTC
У вас удивительно хорошая память...)) Я пропущу мимо ваше едкое "фрукт", но встречались мы с Вами на просторах сети всего один раз. А конкретно после Вашего поста в ЖЖ в котором Вы клеймили позором и полоскали почем зря Язычников. Я Вам вежливо возразил, напомнил что очень много моих единоверцев поверили Вам и участвовали в создании Вашей партии в 2007 году, тратя свои нервы, время и ресурсы на проведение конференций в регионах. Вы нахамили и забанили меня тогда. Больше "удовольствия" общаться с Вами я не имел.
И видимо хорошо, что не имел. За то время что я не читаю Ваш ЖЖ я ничего не слышал о деятельности Вашей партии. А значит ее нет в медийном пространстве. А значит вообще нет - о ней не знает никто.
Можете не отвечать, не тратье свое драгоценное время. Сосредоточтесь на создании формы для женских отрядов самооброны. Чтоб радовало глаз и и заставляло вздрогнуть этнических антифашистов - хоть какой-то будет толк.

Reply

Re: В Вашем журнале я комментировать это не могу, посему haile_rastafari June 13 2012, 10:59:21 UTC
Да, Дмитрий Шульц не зря сказал, что религиозная тема в правом лагере - это табу.

Reply

Re: В Вашем журнале я комментировать это не могу, посему urgor June 12 2012, 20:43:42 UTC
И да, я не интернет-хам-аноним. У меня есть имя, фамилия и отчество, которое я не скрываю ни от кого, у меня есть адрес по которому я проживаю и опять же не скрываю его. И за каждое свое слово я готов ответить. Так что если я и хам, то вполне реальный.
Ну и раз уж я хам, и это звание надо оправдывать, позволю себе еще раз повторить оценку Вас и Вашей политической деятельности: дешевый мурзилка, способный только на драки в Думе. Ну и на плагиат в области моды..)))

Reply

Re: В Вашем журнале я комментировать это не могу, посему haile_rastafari June 13 2012, 10:46:05 UTC
ЧТО БЫ О СЕБЕ САВЕЛЬЕВ НЕ ДУМАЛ - ОН ОБЪЕКТИВНО ПОСТУПИЛ КАК ПРОВОКАТОР.....НЕТ СМЫСЛА БОЛЬШЕ КАЖДОМУ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ РУССКИМ ПАТРИОТОМ И НАЦИОНАЛИСТОМ СЛУШАТЬ ЕГО И ДАЖЕ РУКУ ПОДАВАТЬ ! ПУСТЬ С ДРУЖБАНОМ РОГОЗИНЫМ СВОИМ ОБЩАЕТСЯ !

Reply

Re: В Вашем журнале я комментировать это не могу, посему haile_rastafari June 13 2012, 10:56:06 UTC
Я не понял, как провокатор он поступил, когда пришёл, или когда ушёл?) Определитесь.)

Reply

Re: В Вашем журнале я комментировать это не могу, посему viati4 June 13 2012, 11:48:12 UTC
КОГДА МУДАКА КРЮЧКОНОСОГО В ФОРМЕ "А-ЛЯ СС" ПРИТАЩИЛ В "РУССКУЮ КОЛОННУ" ВЧЕРАСЯ !

Reply


Leave a comment

Up