Сага об Оруджеве Маге

Jul 11, 2014 22:07


При возникновении желания разобраться со смыслом слова «неотвратимость», мы обращаемся к прекрасному словарю великого российского языковеда Сергея Ивановича Ожегова, и мы видим, что он отправляет нас к слову «неизбежность», которое в свою очередь применяется при желании высказаться о чем-нибудь плохом, тяжелом: таком, чего невозможно избегнуть, ( Read more... )

обыск, оружие, Тайгибов, коррупция, прокуратура, Дагестан, Оруджев Мага

Leave a comment

Comments 4

? anonymous March 29 2015, 15:57:36 UTC
Все ложь , а банкир этот о котором вы пишете мошенник и причастен к похищению людей !! Если уж вы журналисты то пишите правду !!!!

Reply


? anonymous March 29 2015, 16:03:23 UTC
Оруджев Магомед порядочный и грамотный человек и юрист из очень достойной семьи его отец полковник всю жизнь отдал работе и сам Магомед всю жизнь проработал пока товарищ Шахновозов по другому не назовешь такого подлого человека не решил продать его должность ! Пишите правду ! Пишите сколько денег амировские племянники отдали за Шахнавазова прок рд пишите каким способом он начал всю эту войну против оруджева ! Позор такому прокурору рд позор такому человеку . Оруджев настоящий человек слова и дела и не подлец и не гнус как многие сейчас ! Политические праститутки сейчас многие в Дагестане стали мужчины поэтому так и живем , боимся по городу ходить лишний раз потому что на точащих преступников никто не ищет и не сажает . Позор прокуратуре , позор суд системе , позор журналистам таким как вы и позор След комитету которые так не грамотно работают !

Reply

RE: ? anonymous February 28 2019, 19:12:50 UTC
Это статью льжиаая как и сам автор.А банкир о котором он пишет преступник с большой буквы.Он будучи на зоне организовал покушение на убийство ОРУДЖЕВА МАГОМЕДА,за что он с исполнителеия неким Артуром из Каякентского района были осуждены на длительные сроки лишения свободы. Магомед Оруджев был и останется в памяти людей как достойный сын Дагестана и такие нигодяи продажные не смогут испачкать своими грязными придуманными и льживыми статейками

Reply

RE: ? anonymous February 28 2019, 19:15:56 UTC
Высокопорядочного прокурора Оруджева Магомеда.

Reply


Leave a comment

Up