Опять Москва

Oct 30, 2009 14:04


До чего же меня достало видеть окружающие (ибо других я не вижу) улицы в лесах и с перекрытыми дорогами :(

Когда мы переехали в дом, в котором живём сейчас, мне было что-то около полутора лет; на протяжении еще нескольких лет к нам приходили гости, которые еще не видели наших хором. И бабушка поясняла, как к нам добраться: ...и вот вы идёте по ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

marusiatina October 30 2009, 18:38:31 UTC
Мне на Маршала Жукова всякий раз становится дурно:(
Вспоминаю, как 7 лет назад я ехала на троллейбусе и думала: Какая глушь:(
И где та глушь:(

Reply

gwiniver October 30 2009, 20:34:36 UTC
Каким-то образом попала на сайт 23-его трамвая, который ходил по Беговой в стародавние... нет, не очень далёкие, но какие-то ирреально-сказочные времена. Увидела там последние фото нашей, действительно моей улицы - чуть не расплакалась. И даже думается, что бабушке повезло. Она не видела этих чудовищ, не знает, что на Белорусской грузинскую церковь запрятали так глубоко в бизнес-центр, что от тех мест остался пшик (я даже однажды, проходя мимо, всерьез испугалась, что церковь снесли!)...

В общем, всё чаще закрадывается мысль, что валить надо отсюда, куда-нибудь в далёкий спальный район, а ещё лучше - в Подмосковье. Тоже дальнее.

Reply

_neltch November 8 2009, 12:30:08 UTC
Вас интересует смысл ваших снов и сны других людей? Вы любите обсуждать сновидения? Как вы считаете, имеет ли значение, в каком направлении лежать во время сна? Присоединяйтесь к нам, мы всё это обсуждаем и нам нравиться.

Приглашаем вас на абсолютно новый сервис - микро-блоги сновидений http://ru.zeezzz.com/


... )

Reply


город-монстр kulturka_ru October 31 2009, 13:53:20 UTC
Ну, это ещё ничего, бывают и более весёленькие виды у первопрестольной:


... )

Reply


Leave a comment

Up