РУССКИЕ "ГОСТИ" У СЕБЯ ДОМА

Jun 10, 2012 20:24

Материал я взял у Оксаны Вёльве. Желаю ей здоровья и сил, и очень надеюсь, что с ней все в порядке.
То, что вы увидите, проходит на юге России в моем родном Ставропольском Крае, рядом с городом, где я учился и вырос. Я так понимаю, что такого рода лекции проводят сотрудники МВД в каждом городе, где молодежь решила пробежаться так спортивного интереса ради. А то, что я услышал, - нет, мне не послышалось, где сказано, что "русские гости на Кавказе", - заставило меня не просто охуеть, но и посмотреть в глаза этого представителя закона.
Мне интересно, что он будет говорить потом....в недалеком будущем. Скажет, что де не он, и де не так его поняли? Я лично его понял хорошо. И запомнил его слова.
Причем, заметьте, так у американской полиции нет намерений арестовывать каждого, кто занимается спортом в "Центральном парке" Нью-Йорка, а вот в России у нас совершенно другие установки.
Как мне уже говорили, - если ты сидишь на лавочке и бухаешь, - ты законопослушная сволочь и мразь. А если занимаешься спортом, - ты фашист, и экстремист.
Друзья, прежде чем оставлять комментарий, у меня к вам просьба. Дело в том, что на пленке изображен сотрудник МВД России. И откровенное мнение в отношение именно этого человека, - сотрудника, может при желании его коллег из управления "К" и ЦИБ(а) рассматривать подобные "негативные коменты", как экстремизм и угрозы в адрес органов правопорядка.
Будем же осторожны. Все все и так прекрасно понимают.
Просто, каждый из нас должен еще раз сделать вывод о том, как относятся к людям те, кто призван их охранять....

image Click to view


ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, РУССКИЕ НЕ БУХАЮТ

Previous post Next post
Up