(Untitled)

Jun 05, 2021 16:41

Это что-же за мамкины революционЭры, которые на камеру начинают плакать? И куда-же эти няшечки планировали привести страну в случае победы?

image Click to view




Read more... )

Leave a comment

Comments 9

arit_09 June 6 2021, 16:05:03 UTC
Какая идея, такие и революционЭры.)

Reply


bougaev June 7 2021, 08:06:29 UTC
Ну вы бы, канеш, вскрыли бы пару охранников и, выломав решётки, спустились бы по водостоку с третьего этажа, а там канализацией да огородами и в Щвейцарию... Но не все же воены света. Некоторые просто обычные чуваки, которых заебал либо один царь, либо другой.

Reply

grohotailo June 7 2021, 15:24:21 UTC
Я не об это. Если уж взяли за жопу, так будь мужиком. Какого хрена сопли на кулак мотать, да ещё на камеру?
Пацан вроде грамотный, но какого хрена об конспирации не подумал? Кто мешал ему пару псевдонимов завести и продолжать срать со всех колоколен на царя?

Reply

bougaev June 7 2021, 15:28:00 UTC
Если взяли за жопу ласковые жандармы - наверное да.
А тут, если чувака раздеть ниже шеи - думаю, будет заметно, как его уговаривали не плакать и перестать стучаться рёбрами об сапоги и перестать уже мочиться кровью...

Потому что когда в стране царь или ещё какой фюрер, либо ты плачешь из камеры на камеру, потому что, блядь, очень больно пИздят. Либо ты труЪ-воин, как Тесак. И тебя находят самоубившимся. В камере, блядь.

Reply

grohotailo June 7 2021, 16:53:37 UTC
А что, где-то есть ласковые жандармы, кроме бара голубая устрица?
Не думаю, что мальчонку будут пиздить сапогами. Слишком уж залётно, слишком уж известная фигура. И так не мало шума наделали с его приземлением. Посадить в камеру к педикам, это возможно. Пару суток без сна, это тоже неплохой вариант.
Но ещё раз повторюсь - если уж ты на донбасс ездил и даже осколок получил и не скрываясь протестами рулил, уж доиграй свою роль до конца.

Reply


Leave a comment

Up