Я сложное не умею) Готовлю только салатики Безмолочный меренговый пирого-торт) И луковый пирог по рецепту бабушки, она всегда готовила на нг и на мой др. Я все пытаюсь повторить, но все никак (Хотя, возможно, дело еще в том, что в составе тесте сметана, а мне надо безмолочное, вот и получается, не совсем по рецепту…)
Ух ты, луковый пирог -может, рецепт дадите, попробую. Если бы очень хорошая знакомая была, я б видео попросила или фото, а так -шапочное знакомство, как соседи по дому.
Сейчас поищу рецепт! Все равно к 30-31 числу мне его надо найти (это бумажка где-то в ящиках..))) Видео таких штук не умею снимать, у меня готовка обычно на часы в ночи растягивается)) Фото даже не знаю, если б я смогла его повторить! А я ведь каждый раз не дотягиваю..(( Бабушка его и на работу носила на праздники многие годы, все просили еще и еще нести, а я вот, как получается, но все равно делаю, набиваю руку..))
Да, написанное на бумажке оно лучше всего. У самой есть где-то рецепт пряничков, надо, кстати, приготовить, давно не делала. А что-то закусочное вообще классно, так что буду ждать ваш рецепт!
Comments 13
Я сложное не умею)
Готовлю только салатики
Безмолочный меренговый пирого-торт)
И луковый пирог по рецепту бабушки, она всегда готовила на нг и на мой др.
Я все пытаюсь повторить, но все никак
(Хотя, возможно, дело еще в том, что в составе тесте сметана, а мне надо безмолочное, вот и получается, не совсем по рецепту…)
Reply
Reply
Видео таких штук не умею снимать, у меня готовка обычно на часы в ночи растягивается))
Фото даже не знаю, если б я смогла его повторить! А я ведь каждый раз не дотягиваю..((
Бабушка его и на работу носила на праздники многие годы, все просили еще и еще нести, а я вот, как получается, но все равно делаю, набиваю руку..))
Reply
Reply
Ничего сложного не делаем. Салаты у нас уже считаются достаточно сложными :)))
Reply
Reply
у котея стресс был )
а кровяную колбасу не люблю )
Reply
Leave a comment