Нигерийский кок продержался 3 дня на дне Атлантического океана. Видео

Mar 02, 2013 20:01



Коку буксира компании Chevron, перевернувшегося недалеко от берегов Нигерии, удалось продержаться в живых в течение 72-х часов на глубине 30-ти метров, пока его не вытащили спасатели.

Рано утром 26 мая буксир, на котором 29-летний Харрисон Окейн работал поваром, перевернулся и пошел ко дну. Когда судно легло на дно океана, Окейн, закрученный потоком воды, оказался в одной из кают.

В какой-то момент вода перестала прибывать, и в каюте случайно остался поднявшийся вверх пузырь воздуха.

Температура воздуха падала и Окейн, одетый в одни только шорты, по его словам, провел все три дня в молитвах о чудесном спасении. Именно божественным вмешательством Окейн и объяснял потом свое спасение. Остальные 11 членов экипажа буксира погибли.

Водолазы, искавшие на дне океана тела погибших, были поражены, обнаружив на судне живого человека.

image Click to view



Источник

#Позитив

Previous post Next post
Up