Leave a comment

Comments 17

_bakunin_ February 2 2008, 18:24:00 UTC
кажется, твои топы я смогу предугадать на 70 лет вперёд)))

Reply

greenwoodoo February 2 2008, 18:40:45 UTC
неправда. я сам, когда наступил 2007-й подумал: "ну вот..скукотища - радихед выпустит новый альбом и все от него будут писать кипятком. Нет! я точно буду не в их числе." Но альбом очень даже понравился ( ... )

Reply

_bakunin_ February 2 2008, 19:19:35 UTC
не. я про другое. что бретт, calla, спуун и тем более куперы- это так предсказуемо в отношении тебя, что понимаешь: год удался и топ искренний))

Reply


(The comment has been removed)

greenwoodoo February 2 2008, 19:11:04 UTC
ой маг гад :) спасибо!!!!

Reply


leningrad_vs February 3 2008, 14:55:03 UTC
Крепки твои зубы и челюсти.)
Мне их так Руфус фиксирует, что они потом очень болят.
Я его избегаю. Раньше времени зашамкать можно.
Бретт и правда очень хороший, альбом, конечно, то самое, что не тонет, но Бретт все равно хороший.))

Reply

greenwoodoo February 4 2008, 14:56:35 UTC
:)))) угу :) ты ещё бы написала, что у менгя стальные яйца :)
Бретт - это Бретт. Интимнейшая пластинка, подходящяя для того периода времени, когда зима начинает подтаивать и вообще иной раз мне как бальзам на душу. Слушать исключительно в одиночестве. это не джастис :) поэтому - для меня эо абсолютно не г. вот радихед - да, морковный кофе, только вкусный :))))

Reply

leningrad_vs February 4 2008, 17:40:47 UTC
Крепкие челюсти и стальные яйца !...
Сбросим холодные головы с руками и сердцами с корабля истории.))

Reply


xvakin February 3 2008, 22:38:17 UTC
редиохед из джаст э бенд!
пожалуй, опубликую всем на зло свой мрачный пост-металический топ )

Reply

greenwoodoo February 4 2008, 15:00:44 UTC
Ваня! хавтит позёрства!!!!! типа ты такой крутой :))))) ну не поверю, что у тебя в топе будет один пост-хардкор, пост-рок, дроун, сладж и прочее. Хотя тогда ты точно будешь мэном с металлическими яйцами, только такими ржавыми, ржавыми, как и музыка :) хрюкну на тебя, ненавистнег инди-попа :)

Reply


ksrg February 4 2008, 19:53:11 UTC
Мне вот, помнится, как раз очень много альбомов среди тех, что у тебя после 10-го места идут, нравятся. А из твоей десятки в мой топ попали только 3 и 7 место :)

Reply

greenwoodoo February 4 2008, 22:43:20 UTC
разводит руками :))) на самом деле у меня очень своеобразный топ. руфус здесь из-за красивых оркестровок. я без такой музыки жить не могу, калла - вокала аурелио валле и их "сухого драйва", блю стейтс - из-за моих рабочих будней. и так далее. это очень личный топ :) здесь всё выверено очень :) хотя с топом я припозднился. помнишь я кашлял? ну так вот так я кашлял ещё очень долго да и сейчас у меня ещё бронхит не залечился. только сейчас отошёл, да и то не совсем. вот поэтому так поздно ( ... )

Reply

ksrg February 5 2008, 16:49:52 UTC
Да что-то как-то совсем во второй половине года ложка не покатила, так что поставил ее на одну полку с Interpol, White Stripes и т.п. - теми альбомами, которые я счел очень хорошими, но совершенно непригодными к частому прослушиванию :)

Reply


Leave a comment

Up