Нет - еще мальчики девочек-фанаток. Корреспондент Муз-ТВ устроил мини-конкурс на лучшее исполнение песни "Просто такая сильная любовь" среди мальчиков у барьера :)
Просто я пытаюсь понять, что в нём такого находят люди (хотела написать здравомыслящие, потом поняла, что выборки по двум критериям ни разу на моей памяти не сошлись). У меня есть подруга, которая в него по уши влюблена и тщательно хранит ему верность. В жизни занимается только тем, что ходит на концерты Зверей. Мне кажется, скоро начнёт плеваться Аквариумом в моём присутствии. Как-то по ящику мимо прощёлкивала... по количество воплей девочек его узнала. И личность-то... бррр. Я Ксюхе той на день рожденья покупала его книжку... Он писатель такой писатель... "выход моей книги Долгий Жизненный Путь - это очень хорошо для меня"
Comments 10
Нова тенденция? Ну я только за!-)
Reply
Да, тенденция однако на лицо :)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
У меня есть подруга, которая в него по уши влюблена и тщательно хранит ему верность. В жизни занимается только тем, что ходит на концерты Зверей. Мне кажется, скоро начнёт плеваться Аквариумом в моём присутствии.
Как-то по ящику мимо прощёлкивала... по количество воплей девочек его узнала.
И личность-то... бррр. Я Ксюхе той на день рожденья покупала его книжку... Он писатель такой писатель... "выход моей книги Долгий Жизненный Путь - это очень хорошо для меня"
Reply
Reply
Reply
Leave a comment