Мне продали гораздо лучший мех)))

Jan 08, 2013 13:43


Делюсь радостью и впечатлениями.

В этом году чудесный Дед Мороз, пробегая мимо моей новогодней елочки, аккуратно положил под нее (помимо всего прочего)  давно уже вожделенные мною высокие ботинки/сапоги Dr.Martens.

Уже несколько дней ношу - с преогромным удовольствием. Сидят на ноге легко и деликатно, совершенно нигде не жмут и не мешают, почти ( Read more... )

праздник, радость, похвастаться, подарок, обувь

Leave a comment

Comments 31

osota January 8 2013, 12:14:30 UTC
Они на молнии, да?

Reply

green_dormouse January 8 2013, 12:23:08 UTC
Да, на молнии.

Reply

osota January 8 2013, 12:29:59 UTC
Вот мы с мужем все называем подобные вещи неаутентичными...))))
А на самом деле я бы может и купила такие, но у меня такие толстые икры, что на мне они элементарно не сходятся...))))
Главное сделать хорошую мину при плохой игре.

Никогда не носила мартинсы, они действительно мягче и удобнее камелотов? Последние надо разнашивать несколько месяцев.((

Reply

green_dormouse January 8 2013, 12:44:48 UTC
У меня икры тоже...гм... спортивные;) вечная проблема купить сапоги, чтоб нога в икре вошла и сапог застегнулся. Но тут это можно подрегулировать шнуровкой, и, чувствую, еще перу жней поношу - и можно будет подшнуровать туже - кожа немного тянется.
Насчет неаутентичных - дело вкуса. В мой гардероб с жаккардовыми платьями и джинсами вписалось "як там було")))
Сравнить с камелотами не могу - не пробовала. Но, похоже, эти разнашивать не придется - ношу на обычные капронки, ничего нигде не жмет и не трет.

Reply


macka_gothika January 8 2013, 12:49:54 UTC
Хохо, я КММами мало того, что все колготки в лохмотья раздирала, умудрилось до мяса обе ноги стереть на пятке - невероятно жесткий и неудобный задник...
Вторая запись подряд в ленте про мартинсы, как же я хочу себе в цветочек )

Reply

osota January 8 2013, 13:03:10 UTC
Сносила 6 пар камелотов, на третьей паре научилась сначала ноги пластырем обклеивать, а потом уж надевать... И то до сих пор шрам от натертости не до конца зарос, когда я в новых ботинках уехала на неделю в Прагу, и это была единственная обувь, которая я взяла с собой))))
Вот и говорю: глупая аутентичность)))))))

Reply

macka_gothika January 8 2013, 13:17:11 UTC
у меня были гриндера и КММы, первые еле убила за 6 лет, вторые на 4м году съел кот - долгими зимними ночами жевал кожу (видать, с голодухи), если следы от зубов я еще наловчилась замазывать кремом, то моли в этом году они не пережили... =))
я как-то с гриндерами поехала в Польшу, зимой, в горы. это была единственная зимняя обувь, и когда кровавые мозоли были уже невыносимы, я сделала феерическую хрень - пошла в горы в летних тапочках (в которых ходила в корпусе, по дому).
размораживали меня долго и матерно =))

кстати да, я летом хотела себе псевдомартины в цветочек, из канваса, понравилось 2 модели, абсолютно одинаковые, но у одной была молния, у другой - нет =)
правда, все равно не сложилось, но это такая отсылка к йунасти, когда собиралась толпа на квартире и потом на спор кто быстрее зашнуруется =)

Reply

osota January 8 2013, 13:27:13 UTC
Вы очень аккуратно носите обувь. У меня ботинки "горят" максимум за 2 года, а зимние умерли за один сезон(((
Но все равно тяжеловаты они для меня уже...((( Перешла на Тимберленд и казаки )

А вот при такой рекламе мартинса может и прикуплю под косуху или кожаный плащ.

Reply


irondragonfly January 8 2013, 17:25:44 UTC
всё мыслящее человечество вокруг меня стремительно обулось в мартенсы!
Эх, надо будет тоже к весне добыть. Зеленые или фиолетовые.

Reply

green_dormouse January 8 2013, 18:22:42 UTC
А я хотела еще короткие цвета индиго или темно-вишневые) Увы, мой размер оказался очень "ходовым", и все ушли на чужих ногах)))

Reply


irina_omega January 15 2013, 23:03:13 UTC
Ооооооо! Настоящие красавцы! Великолепны!:))

Reply

green_dormouse January 15 2013, 23:04:53 UTC
Продолжаю носить с преогромным удовольствием. Точно знаю теперь, что куплю еще;))

Reply

irina_omega January 15 2013, 23:11:49 UTC
вот:) уже и мысль дооформилась - хочу красные/боровые на весну. теперь знаю что хочу:) их!:)

Reply

green_dormouse January 15 2013, 23:13:22 UTC
Точно надо мне просить скидку за рекламу;))

Reply


fox_afterlife May 5 2013, 21:54:02 UTC
Шикарные! Такие действительно здорово смотрятся с вязаной одеждой и Вашу поэтичную внешность наверняка дополняют эдакой "перчинкой" :)

А мы с мужем фанаты Yellow Cab :)

Reply

green_dormouse May 5 2013, 21:57:49 UTC
Я их просто обожаю. Так жаль было снимать, когда стало по-настоящему жарко;) Теперь в любой другой обуви мне уже совсем не так комфортно)

Reply


Leave a comment

Up