"Талия в корсэте" )) Помнишь, песенку из "Свадьбы в Малиновке" ? ;-) Это не платье, это крепдешиновый костюм, юбка и блуза. Ему сто лет послезавтра) Купила лет 10 назад, ношу не очень часто. Требует обувь на каблуке, а летом все-таки чаще хожу в сандалиях на плоской подошве
Мне этот вариант тоже больше всех нравится) Хотя в первом, чёрном, ты хороша очень по-своему - сильной, мрачноватой красотой. Но этот органичнее и ближе - тут просто хороша и естественна, как дыхание лета, луга и трав...)
Да, согласна на все сто) Чёрный сама люблю, уходить от него не получится никак - иногда он именно то, что надо, хоть и придаёт загодочно-измождённую бледность и строгость. Но порой это самое то)
Ой, я второй корсет имела в виду, а не первый - чёрный который) Тот что тоже хорош, как вариант)
Comments 28
и таки да, эта фотосессия - самая клевая :)
а платьюшко такое прелестное откуда?
Reply
Это не платье, это крепдешиновый костюм, юбка и блуза. Ему сто лет послезавтра) Купила лет 10 назад, ношу не очень часто. Требует обувь на каблуке, а летом все-таки чаще хожу в сандалиях на плоской подошве
Reply
а мне нравится летом носить юбки в пол как раз с сандалиями на низком ходу
Reply
Reply
Хотя в первом, чёрном, ты хороша очень по-своему - сильной, мрачноватой красотой. Но этот органичнее и ближе - тут просто хороша и естественна, как дыхание лета, луга и трав...)
Reply
Я давно ухожу от черного цвета в гардеробе.
А было же время, когда в моем шкафу была одежда исключительно всех оттенков черного)
Reply
Чёрный сама люблю, уходить от него не получится никак - иногда он именно то, что надо, хоть и придаёт загодочно-измождённую бледность и строгость. Но порой это самое то)
Ой, я второй корсет имела в виду, а не первый - чёрный который) Тот что тоже хорош, как вариант)
Reply
Мне первый сам по себе очень нравится, он безумно красив. Но по духу - не мой.
Reply
Reply
Корсеты хороши все три. Лично мне ближе стилистически именно этот.
Reply
Reply
Reply
Reply
А сшей ;-)
Reply
Leave a comment