Доброе утро, зеленое сообщество)Совсем скоро появится на свет мой малыш, и поэтому у меня возникли некоторые вопросы. Какие средства для ухода за новорожденным вы используете?Чем заменяете стиральный порошок, присыпку, мыло, крем и прочее
(
Read more... )
Comments 18
А все остальное Веледа
Reply
Reply
Reply
Для стирки в стиральной машине использую жидкое средство SODASAN. Этого же производителя средство для туалета. Посуду мою либо жидким средством этого же производителя (да и большинство посуды у меня моется вечером в посудомоечной машине), либо содой, либо горичиным порошком.
Мыло использую кусковое ручной работы и для себя, и для мужа, и для сына. Хотя мылом мы сына моем редко, когда сильно запачкается. Шампунь детский от "Первое решение".
Reply
Reply
Reply
Совсем малышовое стирали, кажется, эковером.
Reply
Reply
Reply
Ну а дальше и крем не нужен. Купать только и промывать.
Шампуниевое мыло включает в себя ингридиенты именно для волос уходовые. После обычного мыла, да и многих шампуниевых волосы - неживые, блеска маловато. Один для меня плюс был, волосы жесткие становились, лучше поддавались укладке.
Reply
Reply
Мне рекламировали именно шампунь твердый, вроде как после него волосы ухоженнее выглядят, но не пробовала пока.
Да, и пользовалась только самодельными, у меня друзья делают.
Reply
Reply
Leave a comment