Амур - Салават Юлаев 4-5 ПБ 16.10.2016

Oct 18, 2016 00:59

Сумасшедший матч! Амур сыграл в открытый хоккей с одним из лидеров Востока, а Салават неожиданно для себя не смог увезти три очка из Хабаровска. Шутка ли, к концу второго периода Амур выигрывал у гостей 3-1, но потом уфимцы добавили, быстренько забили два гола и в третьем периоде пришлось начинать всё сначала.

После игры я спросил у Мисхата Фахрутдинова по поводу Олега Ли, наш главный тренер разнервничался и заявил, что помимо Ли есть ещё молодые защитники 95 года рождения, и вообще Ли надо добавлять. Я не уловил связи, но мне непонятно, почему у нас не играют более взрослые ребята, что с ними? Лучше бы Мисхат Фахрутдинов рассказал именно об этом. Он с трудом подбирал слова на пресс-конференции, оно и понятно, ведь несколько минут назад Амур был в шаге от поражения, а тут опять удалось вытащить матч за мгновение до финального свистка. Меня радует тот факт, что команда забивает, борется, не опускает руки и набирает очки - и это прекрасно!

02. Игорь Кудрявцев Макаров перешёл из ЦСКА в Салават Юлаев и быстро стал одним из лидеров команды.

03. Максим Гончаров, когда-то я болтал с ним в твиттере во времена его карьеры за океаном, но там ему было скучно, он вернулся в Россию и правильно сделал.

04. Вячеслав Ушенин забил, Олег Ли помог, но я уверен, что в игре с Трактором последнего мы не увидим.

05.

06. Денис Куляш, мне он сегодня не понравился, годы берут своё.

07.

После 3-3 гости вышли вперёд, но Вячеслав Литовченко забросил первую шайбу в сезоне и сравнял счёт. Поздравляю Славу, надеюсь, сейчас его наконец-то прорвёт!

08. За несколько секунд до конца овертайма, Томаш Зогорна имел хорошую возможность забить гол, но не получилось.

09. Буллитная серия была не нашей стороне, создалось впечатление, что у нас в команде нет штатной бригады исполнителей послематчевых бросков.

Проиграли по буллитам, ждём в гости Трактор, с которым мы сейчас стали соседями по турнирной таблице. Посмотрим уже скоро, кто кого...