Путешествие в АД

Dec 15, 2011 18:25

Ну что ж, Риту можно поздравить с дебютом: вчера она впервые в жизни побывала на настоящем рок-концерте. Билеты на выступление ее обожаемой голландской команды Within Temptation были куплены еще летом. Вообще-то она хотела пойти сама, как большая, однако в клубы не пускают тех, кому еще нет 18 лет. Соответственно, пришлось приобретать два билета и ( Read more... )

Музыка, Рита, Маразм

Leave a comment

Comments 16

janos_kertesz December 15 2011, 14:48:29 UTC
Жечь напалмом этих уродов(((((
Стараюсь в Москве вообще ни на какие концерты и в клубы не ходить. Последние несколько лет - все они конкретные душегубки, не иначе.

Reply

goldrat December 15 2011, 14:54:36 UTC
Точно, так и есть.

Я последний раз была на концерте в клубе лет пять назад. Кажется, это был Б-2. И билеты у нас тоже были дешевые. Но такого беспредела не было, мы даже сидели.

Здесь я не могла отказать дочке. А дальше пусть сама решает, нравится ли ей такой уровень организации концертов или нет.

Reply

tridentt December 15 2011, 19:49:21 UTC
Пока что ей по барабану. Торч от любимой команды важнее. ))

Reply

goldrat December 16 2011, 02:46:32 UTC
А вот знаешь - нет. Не важнее. У них больше конформизма, чем у нас. И меня это даже радует.

Договорились на следующие концерты брать виповые билеты. Ибо нельзя так.

Reply


christina_alive December 15 2011, 16:27:43 UTC
Я последний раз была на большом концерте лет несколько назад. Это был Аэросмит в Олимпийском. Было всё, в общем, похоже - пришла часа за 3, все ходили вокруг, не знали, с какого входа будут пускать, итого пускать стали только за час до, шмонали, в зал пускали вообще минут за 10 до начала, в танц-партере, конечно, давка. Бара не было вообще :) Но я знала, что иду на концерт на стадионе, так что приехала вообще без сумки - с собой деньги/паспорт/телефон/ключи. Вообще это нормальная ситуация для стадионного концерта. В клубах всё же должно быть как-то иначе, мне кажется.

Reply

goldrat December 16 2011, 02:50:45 UTC
Ох, йолки!!! На "Аэросмит" я бы сама побежала, задравши хвост. И все равно, какая там давка и какие еще проблемы... :)))) Их же слушать можно было, и для этого все бежали на концерты - послушать вживую. А не посмотреть, как мы с дочкой ходили.

Вообще интересно - бывают ли сейчас команды, на которых идут именно послушать, а не посмотреть (я имею в виду не джаз и оперу, конечно).

Reply


rica_aleshina December 15 2011, 17:28:22 UTC
Все равно здорово! Рок концерт - это круто!

Reply

goldrat December 16 2011, 02:51:55 UTC
Ага, там очень много жизни и силищ. :)))

Reply


mikraider December 15 2011, 19:15:22 UTC
такое, к сожалению, не только в этом клубе

Reply

goldrat December 16 2011, 02:57:04 UTC
Говорят, в Питере концерты этой группы прошли лучше - для всех.

Reply


evgeniayuzhnaya December 15 2011, 20:52:46 UTC
какой кошмар, я собиралась туда на Slade сходить, да не нашла с кем. видимо мне повезло даже.

Reply

goldrat December 16 2011, 03:00:03 UTC
На Slade я сама бы сходила. :))

Reply


Leave a comment

Up