Немного бигля

Dec 04, 2019 19:38


Давно ничего не писала, с началом осени впала в хандру и в спячку. Надо взять себя за шиворот и хоть чуть-чуть пописывать) А о чём писать? Конечно, о любимом псе, который скучать и расслабляться не даёт. И немного фоток.

Read more... )

Бигль-шмигль, бубню, усы-лапы-хвост

Leave a comment

Comments 3

nnikolaevna75 December 4 2019, 21:21:24 UTC
Чудо-псяка!!! Эх, если бы не моя аллергия, я б всю живность перетискала.)))
Песка подросла, уже не щен.))

Да ладно, это ж волосы, перекрасишь потом. Сразу только не крась, а то будешь цвета апэльсин.)) Тоже покраситься думаю.

Reply

goldnatt December 4 2019, 21:32:24 UTC
У тебя всегда была аллергия на собак? У меня просто у родственника она недавно появилась, после 40 лет, правда на котов. До этого держал и собак и котов, и ничего.

Из-за волос не переживаю, просто когда отмылась, была в шоке, что стала вдруг чернобуркой)) Это была прям подстава от производителя краски Гарнье (не баран чихнул!) ))

Reply

nnikolaevna75 December 4 2019, 22:08:22 UTC
Я тоже краской Гарнье пользуюсь, надеюсь, не стану в одночасье блондой при покраске корней.

Фиг знает, в детстве аллергий было меньше. На пыльцу точно была, остальное не замечала. С возрастом прибавилась пыль и запахи. На кошек аллергия меньше, но все равно начинают глаза чесаться. А вот с собаками все грустнее. От их запаха мне нос быстро закладывает. А уж если лизнут, то сразу волдыри на коже появляются и температура поднимается. В общем, кошмар.
В Ковернино в гостинице ко мне песка привязалась, смотрела на меня грустными глазами и голову на колени клала. Я ее совсем и не трогала, а нос заложило полностью, когда глаза зачесались, я свалила спать.))

Reply


Leave a comment

Up