Но каков замысел эТого автора! Женщина в сексуальном платье с эротическим разрезом, держит в одной руке музыкальный инструмент, на котором играют двумя руками! В другой руке свернутый в трубочку ватман, предположительно - чертеж. Красавица кокетливо отставила ногу практически обнажив её до... Не будем углубляться до чего)) Её голова повернута в сторону рабочего опирающегося на инструмент типа отбойный молоток. Другая его рука вскинута в приветсвенном жесте... Фоном являются атомная модель какого-то кристалла... Вот и что хотел сказать автор?
Целый свиток? Ну ноты, обычно во время исполнения ставят на пюпитр, а скрученные придется придавливать углы, что бы не сворачивались... Чертежи или стенгазета!
Comments 17
Reply
Reply
Reply
Женщина в сексуальном платье с эротическим разрезом, держит в одной руке музыкальный инструмент, на котором играют двумя руками! В другой руке свернутый в трубочку ватман, предположительно - чертеж. Красавица кокетливо отставила ногу практически обнажив её до... Не будем углубляться до чего)) Её голова повернута в сторону рабочего опирающегося на инструмент типа отбойный молоток. Другая его рука вскинута в приветсвенном жесте... Фоном являются атомная модель какого-то кристалла... Вот и что хотел сказать автор?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment