Обнаружилась удивительная вещь

Dec 21, 2012 20:32

Когда-то давно я в кинотеатре посмотрела премьеру - Ван Хельсинг. И так мне понравилось, что потом еще раз посмотрела в кинотеатре. И удивилась, никогда особо падкой на актеров не была. А сейчас вот смотрю опять Ван Хельсинга, спустя сто лет, и понимаю, почему мне так понравился он тогда - потому что Хью Джекман :) А тогда я даже знать не знала кто ( Read more... )

нравится, мысли вслух

Leave a comment

Comments 5

(The comment has been removed)

goldensilkk December 21 2012, 18:44:55 UTC
А я при сидящем рядом муже прям оргазмировала, когда смотрела Росомаху начало :)))

Reply


margo_engelin December 21 2012, 19:44:08 UTC
Мой любимый актёр. Что немаловажно - очень хороший человек, примерный семьянин.

Reply

goldensilkk December 21 2012, 19:49:12 UTC
Только меня удивляет, что жена намного старше и далеко не красавица. Либо, действительно, очень хороший человек, либо ...не совсем той ориентации и прикрывается (как это не грустно, но в том мире все может быть :(

Reply

margo_engelin December 21 2012, 20:00:37 UTC
Сейчас ориентацию никто не скрывает, смысла нет. Это не осуждается. Тем более на свободном западе.
Я думаю просто обжёгся однажды, и решил что просто с порядочной женщиной ему будет комфортнее, чем с фифой, которая может однажды вильнуть хвостом.
Есть мужчины, которым нужно простое человеческое тепло и женщина-верный друг рядом, они тяжело переживают разрыв. Я думаю, Хью вполне может оказаться человеком такого склада.

Вон Мэл Гибсон, развёлся со своей старой женой ради новой надувной помоложе, и что? Кроме психушки ему это ничего не принесло. В итоге вернулся к старой жене и к детям с повинной.

Reply

goldensilkk December 22 2012, 06:18:29 UTC
Просто образ его киногероев очень далек от гомосексуализма, и если окажется, что он не особо жалует женский пол, то популярность фильмов с его участием поуменьшится, как мне кажется. Но, надеюсь, это все мои домыслы и на самом деле он просто хороший человек!

Reply


Leave a comment

Up