Сегодня с мужем, polyorcet, и френдами по ЖЖ и в ЖР (жизни реальной) - sviridenkov и sviridenkova, ездили в небольшое путешествие на север Смоленской области в так называемое Смоленское поозерье, п.Пржевальское.
Ехать на машине от Смоленска до тех мест часа два, два с половиною, но время в дороге пролетело весьма быстро. На эту тему у нас даже вышел
(
Read more... )
Comments 32
Про время, вернее про ощущение времени: У меня тоже так - мне всегда кажется, что, дорога "оттуда" гораздо быстрее, чем "туда". А есть люди, для которых всё наоборот - им кажется, что "туда" - быстрее. Это меня всегда удивляло, потому что, я думала, что всем кажется также, как и мне. )))
Про Пржевальского понравилось. Никогда не слышала о нём, как просто о каком-то человеке. Только всё про лошадей... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
---
Спасибо.
Интересный материал. Сталин и Пржевальский очень похожи, да.
Reply
пожалуйста)
Reply
-----
:)))
Настоящая женщина!:)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment