О профессионализме

Sep 06, 2015 10:50



Маленький курдский мальчик удивительным образом "всплыл" сразу после сообщений о том, что нашествие "беженцев" на Европу финансируется американскими фондами. Тотальную медийную атаку на еврообывателя по случаю обнаружения тельца "у границ ЕС" на юге Турции можно сравнить с гитлеровским блиц-кригом, как по массивности налета в критически узком месте, так и по мастерству исполнения. Чувствуется, что дело Геббелься живет, и что за операцией стоят истинные профи.

Политкорректные шоблы профессиональных "гуманистов" аж визжат от радости, танцуя свою джигу на тельце маленкого курда. Экономический и политический эффект от акции невозможно переоценить: расходов на грош (всего-то один маленький трупик) - прибыль многомиллиардная.

Невольно напрашивается сравнение с расстрелом на московском мосту "отца россиянской демократии". Вроде и труп гораздо побольше и имя очень на слуху, и предшествовавший пиар недешев - а результатец никакой. Да,многому еще нужно учиться эрэфским либералам у настоящих специалистов.

Закон, Наперсточники, Марсианское, Ложь, СМИ, Бизьнес

Previous post Next post
Up