Смерть некоторых Русских активистов выглядит именно как умышленные убийства за попытку реальной революции. Таких попыток уже было не мало и все по вполне очевидным причинам полного провала политики власти. У нас конечно нет ни каких доказательств и все это, предположения, но предположения эти не на пустом месте. Позиция же власти в духе "как будто ни чего не произошло", создает много дополнительных вопросов.
Мы не будем здесь рассматривать смерть таких персонажей как Политковская и Магнитский, предатели родины нас в принципе не интересуют. Мы расскажем здесь о тех убитых героях, за которых не заступаются варвары запада, но за которых Русские будут мстить.
Рассмотрим 3 вполне очевидных случая, первый и наиболее известный случай убийства героя войны Льва Рохлина.Если в двух словах, Лев Рохлин готовил Революцию обсуждая ее планы с другими военными. А потом, как утверждает его жена, пришли 2 человека в масках и застрелили генерала из его же пистолета. Вот по этой ссылке вы можете узнать подробней о том как готовили революцию.
http://rusistka.livejournal.com/148565.html Случай убийства героя войны за попытку революции мог бы остаться и не замеченным, тем более, что возможно, жена героя теоретически могла действительно не оценить обсуждения планов революции в банях и из ревности застрелить мужа, но случай этот оказался не единственным.
Еще одной жертвой стал генерал Дубров. Генерал якобы упал под поезд. Но, мы то знаем, что реальный генерал это вам не Анна Коренина и под поезд прыгать такой не будет. Если все совсем плохо, возможно он мог бы застрелится, но поезд, кто ж в это поверит. А между тем генерал выражался достаточно прямо относительно этой власти.
Click to view
Соратник генерала известный полковник Квачков сейчас сидит как раз по обвинению в подготовке переворота, иными словами революции. Революция же по всей видимости планировалась в ходе проведения митингов десантников. Хотя сама возможность революции в ходе подобных мероприятий выглядит маловероятной.
Кроме 2-х высокопоставленных военных революцию так же готовила одна политическая, ныне запрещенная организация - НСО. Организация эта состояла из простых парней с улицы, в отличие от в общем то сытых и довольных генералов. Они не обсуждали планы революции в банях и на митингах, они тренировались и готовились. Насколько сегодня известно они готовили подрыв электростанции с целью обесточить столицу, что могло бы создать вполне реальную революционную ситуацию. Не надо думать что планы эти возникли на пустом месте, изначально настроенную на сотрудничество с властью НСО, власть пресовала долго и упорно, нарываясь на неприятности. Потому что в отличие от многих и многих, уличные бойцы всегда бьют в ответ, первыми и сильно.
Click to view
И вот тут то, власть прокололась конкретным образом. С интервалом в несколько дней погиб один из лидеров НСО Максим Базылев и автор широко известной книги про скинхедов Роман Нифонтов.
Максим Базылев якобы вскрыл себе вены скальпелем находясь при этом в камере СИЗО. И это надо разъяснить, ситуация совсем не вероятная, учитывая что у сидящих в камерах СИЗО даже шнурки отбирают, скальпелю там взяться просто неоткуда. В отличие от суда над женой Рохлина, власть посчитала не нужным организовывать суд с целью повесть это убийство на кого либо. Хотя между тем, статью за доведение до самоубийства ни кто не отменял, как и за преступную халатность, ведь в СИЗО ни каким образом не должно быть скальпелей. Кто нибудь сел? Ни кто.
До тех пор пока виновные в смерти Максима не будут выявлены и наказаны, это убийство по любому висит на власти как токовой. Его не расследованное убийство является прямым и ясным поводом для всех Русских мстить власти до конца. Месть не имеет срока давности, ее невозможно остановить.