Leave a comment

Comments 4

apotapov777 June 20 2014, 15:49:03 UTC
предлагаю взаимную дружбу

Reply


maestros_bay November 13 2014, 19:01:38 UTC
Уже гораздо более умные люди в связи с Крымом сказали, что все повторяется два раза- один раз в виде трагедии, а второй- в виде фарса ( ... )

Reply

gmsash November 14 2014, 03:48:00 UTC
>>>>С чего бы Пороху, основателю Партии Регионов и владельцу многомиллиардных бизнесов в РФ, устраивать это?

да с того, что становясь президентом страны-банкрота под протекторатом Брюсселя, он теряет свободу действий. голова в телевизоре, читающая по бумажке. всё уже подписано. обязательства взяты. руки связаны. "Теперь кредиты МВФ строго под реформы и вообще все сука на карандашике." всё верно.

>>>>С чего бы ЕС требовать вывод флота из Севастополя???????7777777 ЕС- экономический, а не военный союз.

вы вот сейчас серьёзно? база ВМФ России на территории страны-претендента на вступление в ЕС? мугага. да все эти скандинаво-прибалты на говно изойдут. раз. местные укронаци в порыве лизнуть поглубже очередному Расмуссену, начнут форсить тему вывода моментально. два. собственно начали уже лет 5 назад.

разумеется всё плавненько и осторожно. и не Порошенко медальку за это получил бы и возможно даже не следующий за ним... 10-20 лет - хуйня в масштабах истории страны, главное - вектор задан.

Reply

maestros_bay November 14 2014, 07:30:05 UTC
О боги! Йаду мне, йаду! Вы когда вот такое пишете- это вы просто, чтобы напейсать, или это вы обдумали, узнали и все равно такие глупости написали?

> страны-банкрота под протекторатом Брюсселя, он теряет свободу действий

Вы вообще себе представляете, как работает МВФ? Вот, положим Вася поиздержался. И приходит в банк. И грит- а дайте мне денег до возвращения роста эконом получки. А ему и говорят- Вась! Во-первых ты пьешь дохуя, а во-вторых, ты не работаешь. Как ты нам вернешь долг? Мы ж не богадельня- иди завязывай, устраивайся на работу, приноси справки- и обсудим. Так вот примерно. Конкретно к Украине у МВФ очень простые и понятные требования- дефицит Пенсионного Фонда, бездонная бочка Нафтогаза и просто ОГРОМНАЯ доля гос затрат в структуре ВВП. Ну и коррупция, да. Пока вот это все вот есть- никакой получки не предвидится. Вы не знаете что с этим делать? Ок- у нас есть простые идеи. Давайте как минимум повысим пенсионный возраст, прекратите так безбобожно дотировать энергоресурсы, уменьшите госзатраты. И децентрализация с ( ... )

Reply


Leave a comment

Up