Обратились местные жители ЛНР, вот с какой историей. Обратились в формате "Уже не первый случай. Ну должна же быть какая-то управа на этих мразей?"
Прислали фотографии побоев, нанесённых на днях военнослужащему 6-го полка НМ ЛНР, который полк в конце прошлого года переформирован в 6-ю бригаду и включён в состав ВС РФ. Человек имеет ранение, после
(
Read more... )
Comments 5
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
А это точно вагнера?
Больно уж суммы совсем скорбные.
Тем более лнр. В ней уж очень много всяких ряженных казачков. Которые с самого начала замеченны в таких бандитских действах. Как раз в их стиле.
Reply
Точно. А тех "казачков" повымели и уже давно. Сейчас казачьи подразделения очистили от этой мрази - нормально воюют. Кого посадили, а кого и ... .
А суммы - одна старушка - рубль ...
Это же не те ребята, что воюют. Это "комендантский взвод". Вот и посмотрим, даст Пригожин ход этому делу или нет. У меня большие сомнения.
Reply
Вот ни секунды не сомневался, что тыловые крысы у ЧВК должны учудить что-то подобное. Необязательно речь идет о пригожинских.
Это в армии любые поступки след оставляют. А в "без бюрократичных" отрядах, за подобным уследить крайне сложно.
Читал про особенности ЧВК, в мировой практике - это их бич.
При всей моей нелюбви к Пригожину - посмотрим как он поступит. Будет прикрывать или шлепнет тут же, у пыточной.
Reply
(The comment has been removed)
Съешь желудь и швайнхундовку поправь
Reply
Leave a comment