По помощи, разъяснения

Oct 04, 2019 00:10

Вы знаете, что я в это впрягся с самого начала, пожалуй стоит кое что пояснить

Помощь первой волне раненых, там были всякие, а так как мой принцип, воевал - достоин помощи, неукоснительно соблюдался, там были все, и русские нацисты и наркоманы, и сбоку бантик. Я лично гиппопотаму не давал клятву, но выжили все, впрочем это та категория, что и должна была выжить, я был конечным пунктом перед их конечном лечением и реабилитацией, то есть операции плановые, за некоторым исключением, ну за то что я иногда по необходимости творил меня и так отпинали по доброму, причем боясь именно за меня, да пришлось сдавать анализы, чист.

Далее пошла вторая волна, там немного было поспокойней, хотя и там казусы были, купировал. Кое где и сурово. Суть в том, что человек все же животное, и если его с ложечки кормят, то почему-то считает, что с ложечки кормиться нормально. Нервов мне это стоило вагон.

Сейчас третья волна, те кто уже где-то лечился, и у нас в том числе, но это перешло в хронику, все естественно брать не можем, но постараемся помочь тем кто сам себя проявил, либо кто действительно нуждается в помощи.

Собственно вот так и работаем.

ПС. тут один из читателей в чужом блоге сказал что я неординарен, потому что у меня есть две медали. У меня больше медалей, но блин человечность медалями не меряется, я бы с огромным удовольствием отдал все медали что бы спасти раненого, если бы мог... нафиг мне эти железки... Сегодня еще одна смерть, сегодня еще один наш человек ушел.. а вы о медальках, уймитесь уже...

Феникс Донбасса

Previous post Next post
Up