Ниче вы не понимаете. Навального не посадили, а спрятали

Feb 03, 2021 14:03

Навального не посадили, а спрятали, чтобы снова и опять не отравили, не убили, чтобы под машину не попал. Теперь под охраной будет сидеть и мемуары писать. Но живой.😉

Read more... )

общество, Навальный, ГенаЗлой

Leave a comment

Comments 16

lj_frank_bot February 3 2021, 11:04:17 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anastassia_jm February 3 2021, 11:14:25 UTC
У бандитов другое мышление. Они не способны прогнозировать будущее и живут одним днём.Вы рассуждаете как нормальный человек, а надо смотреть на ситуацию глазами бандитов.. Они становятся нерукопожатными. Что им делать? И дальше распальцовываться, когда какой то обдолбыш делает их всех нерукопожатными? Чтобы выглядеть похожими на людей они быков выкинули заменив их человекообразными охранниками..И вот один из паханов встал в позу, подсирая крупно всем остальным. Встретятся в сауне, перетрут. Решать будут они, а не вы.

Reply


mefed47 February 3 2021, 11:19:29 UTC
Срок у него детский: зима-лето, зима-лето. Навальнята не успеют школы/институты закончить, а он уже на свободе с чистой совестью. А санкции планируются, вроде, не экономические, а персонально на отдельных чиновников. Надеюсь, ты не переживаешь за их счета в европейских банках и пустующие виллы на дорогих курортах.

Reply

djonsmitt February 3 2021, 14:53:59 UTC
ну за три года некоторые дети могут и поумнеть)

Reply

mefed47 February 3 2021, 17:07:27 UTC
Несомненно.

Reply


heckfyyyyy February 3 2021, 13:11:22 UTC
Путину надо было уходить героем после минских Соглашений. А что теперь? Маленькая победоносная война? Или Маленькая победоносное поражение от американской домкратии?? Даже интересно, что он придумает, что у него там в пистончике брюк? Но все, что он доселе придумал малоинтересно для публики. Председатель Госсовета, который будет кидаться комками указов в нового президента? Президентство до гробовой доски?А дворец в Прасковееве! Вы не понимаете, это Пирамида Хеопса-Путина, его венец и успокоение. Впрочем, публике Путин уже не интересен, дайте ей нового, ходя бы ценой 90-х...

Reply

mefed47 February 3 2021, 17:10:52 UTC
Разумеется, публике нужен новый президент, но не расписывайтесь за весь народ, подавляющее большинство которого голосовало за президента Путина.

Reply

heckfyyyyy February 3 2021, 18:49:53 UTC
А я не расписываюсь. Просто есть правила хорошего тонаю Да, их можно изменять, но закончится это в свинарнике.

Reply

vteslav February 9 2021, 03:44:23 UTC
Если <назначать/i> президента из его же тусовки, то есть большая опасность, что новая метла приведет своих и избавится от чужих, и это если тот как Хрущев не захочет завоевать симпатии избирателей и Запада расправой с предшественниками. Статус-кво хоть и плох, но лучше, чем возможность потрясений. Не зря Ельцин потребовал подписать указ, гарантирующий ему защиту от судебного преследования, что было по сути явкой с повинной.

Reply


Leave a comment

Up