Мара Багдасарян требует Путина наказать беспредельщиков

Dec 02, 2019 12:00

Стритрейсерша Мара Багдасарян собирается пожаловаться президенту России Владимиру Путину на то, что ей не дают возможность получить водительское удостоверение. Похоже девушка совсем отмороженная...


По словам девушки, в августе текущего года она собиралась получить права, которых ранее лишилась за нарушения правил дорожного движения. Она подчеркнула, что подготовила все необходимые для этого документы и справки, однако получила от комиссии необоснованный, с ее точки зрения, отказ.

При этом стритрейсерша напомнила о лишении ее отца гражданства России. По ее мнению, это был заговор, «спланированная акция с целью противостояния мне».

«Надеюсь, что президент даст команду о проведении проверок в отношении этих органов и те, кто натворил это, будут нести ответственность за свой непрофессионализм и некомпетентность! А также за гонение в отношении нашей семьи!» - написала Багдасарян.

Напомню, что в марте 2017 года Савеловский суд Москвы пожизненно лишил Багдасарян водительских прав по требованию прокуратуры. В иске надзорного ведомства указывалось, что она по медицинским показаниям не может управлять транспортными средствами. У 24-летней стритрейсерши была диагностирована посттравматическая эпилепсия с частыми припадками.

Похоже это не лечится, объясните Маре, что сейчас модно на самокатах и велосипедах по Москве передвигаться. А может она на себя хотела пожаловаться Путину и на тот беспредел, что сама и натворила... кто знает

общество, ГенаЗлой, Россия

Previous post Next post
Up