Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot April 1 2021, 10:19:08 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Путешествия, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

glukovarenik April 1 2021, 11:08:00 UTC
Все правильно, молодец!

Reply

lj_frank_bot April 1 2021, 11:08:51 UTC
ОК

Reply


the_bookofcalm April 1 2021, 17:00:10 UTC
Электрозаводская одна из любимых станции! )

Reply

glukovarenik April 1 2021, 17:51:37 UTC
*лезет обниматься*

Reply


moyage311 April 1 2021, 18:23:35 UTC
Странно, что я не запомнила эту станцию, а ведь столько раз уезжала с нее за город, где жила во время студенческой практики (наверное, тогда голова была чем-то другим забита)
И тот и другой кадр хорош, правильно, что не стали выбирать и показали оба.

Видела ролик Усачева про алтайский глэмпинг. Очень понравилось. Но я сразу поняла, что такое удовольствие будет стоить космических денег.

Reply

glukovarenik April 1 2021, 19:13:20 UTC
Алтайский - может быть.
Я понимаю, за что будут брать деньги за глэмпинг на Марсе, скажем :) Алтай практически приравнивается. Но Тверская область! ОК, может быть там сколько-то стоило дотащить это все и построить, и создать супер-условия. И проект должен окупаться, ок. Но вот они с первых посетителей возьмут 15 тысяч за ночь. ЗА НОЧЬ!!!! А потом они будут снижать цену? Ха-ха, да ни за что не поверю!

Reply


Leave a comment

Up