Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Путешествия, Россия. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Странно, что я не запомнила эту станцию, а ведь столько раз уезжала с нее за город, где жила во время студенческой практики (наверное, тогда голова была чем-то другим забита) И тот и другой кадр хорош, правильно, что не стали выбирать и показали оба.
Видела ролик Усачева про алтайский глэмпинг. Очень понравилось. Но я сразу поняла, что такое удовольствие будет стоить космических денег.
Алтайский - может быть. Я понимаю, за что будут брать деньги за глэмпинг на Марсе, скажем :) Алтай практически приравнивается. Но Тверская область! ОК, может быть там сколько-то стоило дотащить это все и построить, и создать супер-условия. И проект должен окупаться, ок. Но вот они с первых посетителей возьмут 15 тысяч за ночь. ЗА НОЧЬ!!!! А потом они будут снижать цену? Ха-ха, да ни за что не поверю!
Comments 7
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Путешествия, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И тот и другой кадр хорош, правильно, что не стали выбирать и показали оба.
Видела ролик Усачева про алтайский глэмпинг. Очень понравилось. Но я сразу поняла, что такое удовольствие будет стоить космических денег.
Reply
Я понимаю, за что будут брать деньги за глэмпинг на Марсе, скажем :) Алтай практически приравнивается. Но Тверская область! ОК, может быть там сколько-то стоило дотащить это все и построить, и создать супер-условия. И проект должен окупаться, ок. Но вот они с первых посетителей возьмут 15 тысяч за ночь. ЗА НОЧЬ!!!! А потом они будут снижать цену? Ха-ха, да ни за что не поверю!
Reply
Leave a comment