Интересно - ...

Jul 25, 2020 10:13

догадаются ли власти начать массово бесплатно тестировать на антитела и всяческое наличие ковида в Хабаровском крае? Там, глядишь, такие цифирки могут "выясниться", что самоизоляция и режим карантина станут всем очевидны ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot July 25 2020, 07:15:33 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ganna13 July 25 2020, 14:45:07 UTC
И столицу в Хабаровск!))

Reply

globaltel July 25 2020, 15:20:15 UTC
Не, столицу страны - только в Ебург!!! Я прям всеми руками за это, уж и Шойгу вслух про Ебург в качестве столицы нашего царства говорил, и Собянин, и совсем на днях Дерипаска в большом интервью про это сказал. А Дерипаска - это не хухры-мухры, это так называемая Семья (ельцинских во главе с Юмашевыми) :))))
А уж как все наши строительные компании и застройщики порадуются такому:))))

Там, кстати, под Ебургом совершенно шикарное огромное убежище в уральских горах.

А на ДВ надо бы конечно им столицу снова возвернуть в Хабаровск - это была большая дурость переносить её пару лет во Владивосток:((( Уже хотя бы потому, что в Хабаровске был всегда штаб военного округа, а это не шуточки - как связист со стажем говорю - штаб округа это не только дом офицеров, а вся связь - то есть всё боевое управление войсками - подтянута туда военная, это всегда военный узел связи, с глубоким залеганием кабелей бронированных.

Reply


Leave a comment

Up