Ребят, вас корчуют, а не двигают

May 11, 2012 23:06

Оригинал взят у olga_andronova в Ребят, вас корчуют, а не двигают

Глянула на истерики узурпаторов и стало грустно.

Больше всех суетится премьер, оно и понятно: его брали в долю только на функцию легитимной головы. Вторую Англия давно из переговорного процесса вычеркнула (http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011/09/110908_uk_putin_contacts.shtml). И не потому, что она в мире главная, а потому что Содружество наций (British Commonwealth of Nations) - это много. По википедии:

«Общая численность населения стран Содружества около 1,8 млрд, то есть примерно 30 % населения мира. …на первом месте Индия (по переписи 2001 - 1 млрд человек), за которой идут Пакистан, Бангладеш и Нигерия (население каждой из них превышает 100 млн.); самое немногочисленное население у Тувалу - 12 тыс. Территория стран Содружества составляет примерно четверть земной суши. Крупнейшие из них по территории - Канада, Австралия и Индия».

И если часть из них к себе бы и пустила, то с заднего крыльца.

То есть первая за границу по-прежнему не ездун, что недавно показали на примере G8 и Кэмп-Дэвида. Сдуру сделал вид «сам не хотел».

Эх, с кем в шахматы играть сунулся. Это не в очко, и он не Громыко, сразу было видно, надо было по уму шапку натягивать, а не чужую корону лямзить. С кличкой «михаил иванович» корона вообще противопоказана (про клички - « Схемы воровства Путина» http://olga-andronova.livejournal.com/103603.html).

Так вот теперь и разыгрывают итерационно по нотам: а мы к тебе на АТЭС не поедем. То есть никто из серьёзных людей так и не будет фотографироваться рядом.

А зачем нужна вторая, если он основную задачу - обезвредить нормальную работящую Россию - так и не выполнил. Навальный отказался от участия в общественном правительстве? Правильно, он же не дурак за фантик, когда ставка - вся страна.

И потёк словесный понос, а вместе с ним остатки одежды/надежды. Один через псису-говоруна шипит «они нам испортили праздник, мы им испортим жизнь», другой самолично врёт про «оппозицию».

В августе 2008, помню, кучерявая голова тандема заговорила криминальной лексикой. Народ дюже заудивлялся. Вы на историю первоначального накопления капитала гляньте, всё в газетах есть. Как учил отец: «смотри на денежные потоки».

Так что говорить буду на привычном языке ОПГ: ребят, вас не двигают - вас корчуют.

И настал вам пиздец. В терминах серьёзных людей цугцва́нг (нем. Zugzwang), «принуждение к ходу». Это положение в шашках и шахматах, когда любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Отец в детстве учил играть в шахматы. Он дружил с Корчным.

Были ж другие «задумки», (Зачем в списке КПРФ появился Черкесов и поможет ли это Путину. http://olga-andronova.livejournal.com/62632.html и http://olga-andronova.livejournal.com/66383.html). Был слив черкесовского агентства о втором туре (http://www.rosbalt.ru/politrally/2012/02/27/950591.html - народ волновался, какая-такая спецслужба. Это секрет полишинеля - опросы регулярно проводит ФСО. В конце концов, именно у Золотова кличка «генералиссимус»). Струсили. Похоже, права Б. Рынска (или тот, кто разместил текст от ее имени http://www.qwas.ru/russia/nbp-info/Putin-realno-zaebal/) - крышку сорвало паром. Quo vult perdere - dementat.

Теперь каждый шаг этих - к пропасти. Нельзя дать тянуть туда и всю страну. Сепарироваться надо. Этот круг страна проиграла, но game не over. Надо закругляться и сосредотачиваться на следующем.
Да, и крови со стороны сменщиков быть не должно. Это условие sine quo none, выдвинутое стране. Нужна наконец законная власть, и не только России. На несоблюдении этого условия прокололась путинская ОПГ.
Previous post Next post
Up