адептам "Вечного Гниения"

Dec 08, 2011 15:41

Я думаю, что наступает врямя когда адептам "Вечного Гниения" уже пора заткнуться навсегда и покаяться в своих вредных заблуждениях. Жизнь отвергает их жалкие теории. Уже идиоту становится понятно, что о Вечном Гниении не может быть и речи. Впрочем, самый сильный довод против теории Вечного гниения состоит не в том экспериментальном факте ,что мы ( Read more... )

Leave a comment

yoserian December 8 2011, 12:28:09 UTC
я ведь в предыдущем комменте объяснил, что называю "загробной жизнью"
Это государство (и страна) обречено именно потому что то современная русская нация обречена.
А вечная жизнь - это продолжение существования нации (русской нации, а какой же еще?).
Что касается "сект", как вы изволили выразиться, то во многих случаях в истории этносы зарождались из небольшой сплоченной группы людей (по Гумилеву - консорции)

Reply

Государство обречено ext_238936 December 9 2011, 06:31:18 UTC
yoserian
>>>Это государство (и страна) обречено именно потому что то современная русская нация обречена.<<<

В сравнении с остальными нациями, по степени деградации русские не выделяются из ряда вон.
Какая-то часть русских обречена, аналогично обречены и части иных наций.
То есть не существует народа который может претендовать на "все умрут, а я останусь".

gleb_324
>>>может продолжится , а может и нет, если будут нужны солдаты для правильного диалога с Китаем. Только почему этими солдатами должны быть русские? Таджики размножаются бытстрее.<<Из таджиков(и вообще гордых горцев) можно вылепить только "элитный" спецназ(если очень долго дрессировать) - какие нибудь заград отряды, например ( ... )

Reply

Re: Государство обречено yoserian December 9 2011, 10:03:53 UTC
У русских не хуже, чем у каких наций? Почитайте про здоровье русских: http://pavell.livejournal.com/2284585.html?thread=14604073#t14604073

Reply

не хуже, чем ext_238936 December 9 2011, 11:31:18 UTC
Данные полученные для всей РФ(всех регионов) присваиваются только исключительно русским, хотя в оригинале термин "россияне".
Мы с Вами это уже обсуждали:
http://kornev.livejournal.com/286898.html

1) Нет никаких оснований считать единственной причиной роста заболеваемости в РФ исключительно генетическую ущербность русских, отбрасывая остальные факторы.

2) Для смешанных семей(один компонент пары русский), проживающих как в России так и вне РФ, нигде не выявлено повышенной частоты заболеваний(или иных дефектов потомства) на фоне коренных народов.
Нет таких данных за последние 100 лет.

3) Учитывая заголовок приведённой Вами статьи "Из книги Российские реформы в цифрах и фактах", Вы не станете утверждать, что "реформы" заложены в генетике русских?
Или только русские гены деградировали в результате реформ?
:)

Reply

Re: не хуже, чем yoserian December 9 2011, 11:57:21 UTC
Для того чтобы генетический груз начал накапливаться достаточно отмены отбраковки (была в основном отменена медициной). Плюс к этому низкая рождаемость. У родителей рождаются половина потомства с лучшим биологическим качеством (здоровье+интеллект), чем среднее родительское, половина - с худшим. Этому факту соответствует уровень отбраковки до введения массовой медицины - до совершеннолетия не доживала половина детей. Понятно, что умирали с худшим здоровьем, т.е., ставшие "отстойником" для родительских генетических нарушений. Если родители производят на свет одного, то он может оказаться худшим вариантом из того что они способны произвести. Дополнительный фактор накопления генетического груза у русских (и, возможно, определяющий различие в скорости накопления ген. груза по сравнению с другими нациями) - это пониженная мобильность населения (колхозное закрепощение, потом прописка), что отрицательно сказывается на свободе выбора партнера (а партнера выбирают не только из принципа "получить качественные гены", но и для того чтобы ( ... )

Reply

Аномалии ext_238936 December 9 2011, 15:26:28 UTC
Целенаправленных исследований для выявления именно ущербности русского генома, безусловно не проводилось ( ... )

Reply

Re: Аномалии yoserian December 9 2011, 15:50:44 UTC
На общем фоне заболеваемости и дегенерации русские никак не выделяютсяи что это за утешение такое? Должен утешать тот факт, что русские вырождаются со средней скоростью для народов Эрефии ( ... )

Reply

Re: Аномалии ext_238936 December 9 2011, 17:34:46 UTC
>>>Вообще, русских в Эрефии более 80%, а число граждан, принадлежащих к вымирающим народам - мизер, они статистики по заболеваемости не сделают.<<Не аргумент ( ... )

Reply

Re: Аномалии yoserian December 10 2011, 14:11:48 UTC
1. По вашим же ссылкам численность исчезающих народов в РФ исчисляется сотнями душ. Вы упираетесь на пустом месте.
2. Для выхода мутации в гомозиготу нужно сочетание этой мутации у обоих родителей. Последовательность такая - сначала накапливается генетический груз (никак себя не проявляя), потом начинается вырождение. Приводить статистику по русско-еврейским метисам не имеет смысла, потому что некий критический генетический груз в русской популяции был накоплен только несколько десятилетий назад.
3. Я говорил о более низкой мобильности у русских в 20-м веке, чем может объяснятся различие в размере генетического груза по сравнению с европейцами, скажем ( ... )

Reply


Leave a comment

Up