Сказание о Сталине: основателе Русской Православной Ц, генералиссимусе, и вожде!

Nov 19, 2011 15:09

Оригинал взят у pravdoiskanie в Сказание о Сталине: основателе Русской Православной Ц, генералиссимусе, и вожде!
Суеверные чада Русской Православной Ц! Нынче я включил дебил - TV. А он гнусным пашквилем, и наглой фальсификацией истории СССР поразил меня! Ибо показал фильм про Сталина: вашего благодетеля, отца - основателя, а также правого, и славного вождя!
А сказано в фильме том было, что Сталин есть агент охранки царской: вот так дерьмо!

Ваш «великий вождь народов» Сталин: уголовный преступник, бандит, и царской охранки агент? Осведомитель, стукач, наседка, сексот, или быть может ещё и мент? А ваши отцы, и деды - верные сталинцы: ученики, и продолжатели кровавого дела его? Тады понятно: отчего на святой православной Руси криминальной нынче так жить хорошо! Значит, это была банда: «партия большевиков»? А ваши отцы, и деды - члены банды «всегда готов»?



Тады я малость погуглил, и подозрение подтвердилось: прав оказался сей TV - дебил!

Ф. Д. Волков "СТАЛИН - АГЕНТ ЦАРСКОЙ ОХРАНКИ"1.ЧАСТЬ 13.
«Ф. Д. Волков "СТАЛИН -- АГЕНТ ЦАРСКОЙ ОХРАНКИ"1, --
заявил в интервью нашему корреспонденту профессор МГИМО, доктор
исторических наук Ф. Д. Волков» http://siliil.blogspot.com/2011/09/1-13.html



ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО СТАЛИН - ИДОЛ ВАШ: ВРЕДИТЕЛЕМ, И ВРАГОМ НАРОДА - БОГОНОСЦА БЫЛ? РАЗ ОН ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ СОВЕТСКИХ ИСТРЕБИЛ? СОЦИАЛИЗМ ПОСТРОИЛ ОН В ГУЛАГЕ ВАШЕМ НА КОСТЯХ ЛЮДЕЙ? А ПОТОМ - ДАЛ ДУБА КРЕПКОГО, И ХЕРОЕМ СЛЁГ ОН В МАВЗОЛЕЙ? ВЫХОДИТ, ЧТО НАРОД ВАШ УМИРАЛ НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЯ «ЗА СТАЛИНА!» ЗАЗРЯ? КОГДА ШЛА ВОЙНА СУПРОТИВ ГИТЛЕРА - ДРУГОГО ПАЛАЧА?

ВЫХОДИТ, ЧТО ВСЯ ВЕЛИКАЯ, И ХЕРОИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ СОВЕТСКОГО НАРОДА - ЕСТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ, БАРДАК ОБМАН? И СЕЙ АГЕНТ ОХРАНКИ ЦАРСКОЙ ПЦ РУССКУЮ: ВРЕДИТЕЛЬСТВА, И ДУШЕГУБСТВА ДЛЯ СОЗДАЛ? ВЕДЬ ИЗВЕСТНО, ЧТО РУССКАЯ ПЦ ЕСТЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ ФИЛИАЛ НКВД? КОТОРЫЙ СТАЛИН СОЗДАЛ БЕРИЕЙ - СВОЕЙ РУКОЙ, КОГДА ШЁЛ 1943 ГОД БОЕВОЙ? А ПОСЛЕ ФИЛЬМА ЭТОГО ВАШ ИДОЛ - СТАЛИН ПАЛ? КАКОЙ СТЫД, КАКОЙ ПОЗОР, СКАНДАЛ! ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ - ВЕЛИЧАТЬСЯ ОСТАЁТСЯ ВАМ?

«Сталинские репрессии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Согласно сообщению КГБ СССР от 16 июня 1988 г., с 1930 по 1953 г. были арестованы по политическим обвинениям 3 778 234 человек, из них расстреляны 786 098 человек.

По оценкам демографа Анатолия Вишневского, основанным на имеющихся архивных данных, в 1930-1953 гг. было депортировано не менее 6,4 млн человек (включая раскулачивание, депортации по национальному признаку и др.

По оценкам историка В. П. Попова, общее число осуждённых за политические и уголовные преступления в 1923-1953 годах составляет не менее 40 миллионов человек. Если из общей численности населения вычесть лиц до 14 лет и старше 60, как малоспособных к преступной деятельности, то выяснится, что в пределах жизни одного поколения с 1923 по 1953 г. был осуждён практически каждый третий дееспособный член общества.

Согласно имеющимся архивным данным, в 1930-1953 годах во всех местах заключения умерло 1,76 миллионов человек[98]. Некоторыми исследователями отмечались заметные противоречия и неполнота в имеющейся статистике смертности в лагерях[99]. По подсчётам А. Г. Вишневского, убитые и умершие только в местах заключения и ссылке составили 4-6 миллионов человек»

КОГДА НЕВИННО ОСУЖДАЛИ, И РАССТРЕЛИВАЛИ ПО ПРИКАЗУ СТАЛИНА СОРАТНИКОВ ЕГО, ОНИ КРИЧАЛИ: «ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАЛИН!» - ДЛЯ ЧЕГО?



Сравни, что лучше: красная холера, или коричневая чума? Что ты, народ - богоносец, выбираешь для себя? Скажи, но только честно: загадочная, святая, на распашку, православная душа!

СТАЛИН ВАШ РОДНОЙ ВОВСЕ НЕ ХЕРОЙ? И ОН СОВСЕМ НЕ МУДРЫЙ ВОЖДЬ, И БОГАТЫРЬ? А КРОВОЖАДНЫЙ, ХИЩНЫЙ, И КОВАРНЫЙ ЛЮДОЕД - УПЫРЬ?

Так у вас людоедов, кровопийц, душегубов, что ля страна? А народ - есть мазохист, что ля, который любит своего палача? И нельзя покаяться искренне: палачей, и зло осудить? Отложить старые грабли нельзя уже? Чтобы по заколдованному кругу вам не ходить?



Сталин - основатель Русской Православной Ц! Радуйся, народ - богоносец: святая паства ее!

Определение современного Российского государства: 24 марта, 2009 http://pravdoiskanie.livejournal.com/7659.html

ГЛЫБАЛЬНО - МОРОВОЕ СООБЩЕСТВО ПРОГРЕССИВНЫХ, И ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ЧЕЛОГРЕКОВ: НА ПОМОЩЬ РИМУ №3, СВЯТОЙ РУСИ, И ЕЯ НАРОДУ - БОГОНОСЦУ, ПОСКОРЕЙ ПРИДИ!

ЕВРОКОЛХОЗ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ, И СУПЕР, ЛИБЕР - ТОЛЕРАСТНЫЙ! ПРЕСТУПЛЕНИЯ АГЕНТА СТАЛИНА, И ВСЕГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТОТАЛИТАРНОГО СОВЕТСКОГО РЕЖИМА, НАРАВНЕ С ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ФАШИЗМА - ТЫ ПУБЛИЧНО, НА НЕФТЬ С ГАЗОМ НЕ ВЗИРАЯ, ОСУДИ!

ГЛАВА СОЗДАННОЙ СТАЛИНЫМ & БЕРИЕЙ В 1943 ГОДЕ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ Ц! МИЛЛИАРДЕР СВЯТЕЙШИЙ: ПОКАЙСЯ! И ЗАПЛАТИ СКОРЕЕ ЗА ПЯТИЛЕТНИЙ РАБСКИЙ ТРУД В ЕЯ ПРОГНИВШИХ НЕДРАХ - БЕДНОМУ ЕВРЕЮ, ТО ЕСТЬ ЛИЧНО МНЕ! http://www.pravdoidkanie2009.narod.ru

Previous post Next post
Up