СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА (бисерное, рукодельное)

Jan 01, 2030 12:43

Мои бисерные рукоделия живут в 38 странах мира на декабрь 2013 года

На сегодняшний день оплетено 132 СВЕТИКОВ и живут они в 15 странах
Read more... )

фенечки, накидки, верблюд, св.Иоанн Русский, матрёшки, гердан, св.Кирилл Севастийский, крестики, жгут, Жираф, св. Сергий Радонежский, Николай Чудотворец, Клайв Льюис, картина, мячик, вышивка по канве, нашивки на сумки, святые Вера_Надежда_Любовь_София, Исаак Сирин, тукан, монстры, плащаница, св. Георгий Победоносец, шитое на машинке, Архангел, буратино, схема, проволока, самолёт, приобретения, мультяшный стиль, св.митр.моск.Алексий, мастер-класс, чехол-пенал, моделирование Бегемота, св.Тихон, бисер, постная кухня, ракушки, облачение, Серафим Саровский, тканые картины, оплетение, Бегемот, св.арх.Лука, шторки, рукоделие, рисунки, подарки от друзей, св.Иулиания, покровцы, риза, св.блаж.Ксения, бисерный магазин, открытки, станочное ткачество, куклы, клип, ёлочные игрушки, Светик, кукла, витраж, Nossа Senhora de Fatima, св.Иоанн Златоуст и св.дьяконисса Олимпи, св.Иосиф Обручник, еж, св.Августин, гирлянда, процессы, св. мч.Галина, домик, Троица, митра, ручное ткачество, бискорню, ватное папье-маше, камни, Нарния, господские праздники, ап.Павел, церковь, св.Валентина, миниатюра, рыба, цветы, св. СилуанАфонский, рабочее место, карлосон, Толкиен, яйцо, новелла, орлец, бабочки, св.ап.Андрей, мумми-тролли, св.Ольга, книги

Leave a comment

Comments 70

ex_deeonicia381 January 16 2007, 15:22:26 UTC
интересно

Reply


ukurka January 16 2007, 15:37:45 UTC
Удобно. 8)
Только если я правильно помню, в такой записи надо поставить галочку "Date Out of Order" (в панели редактирования, там, где дата). Иначе следущие записи не будут видны в ленте.

Reply

girafanya January 16 2007, 15:53:36 UTC
Кажется я поняла и сделала там "Внеочередная дата" Спасибо тебе большое, что подсказала :)

Reply

melbaa January 18 2007, 13:15:37 UTC
Будь осторожна: у многих, кто делает один пост внеочередным ("задним числом") возникают проблемы с последующими постами: они перестают отображаться во френд-лентах друзей. Они думают, что ты ничего нового не постишь, хотя у тебя появляются новые посты. Как с этим бороться - не знаю, такое у многих. Подожди пару дней и проверь, видны ли твои новые посты во френд-лентах.
А вообще очень удобно, я давно хотела, чтобы ты такое сделала.

Reply

спасибо за заботу :) girafanya January 18 2007, 14:16:14 UTC
Я уже проверила. Там надо в датах поставить, что она внеочередная. Как только я поставила, этот пост ушёл из леты друзей, а новые посты по обычным датам появляются :) Так, что делай, это, действительно удобно. Я бы заходила и выбирала, что хочу посмотреть еще раз. Или, когда тебе задают вопросы по много раз вновь приходящие, тоже посылаешь и все довольны :)

Reply


azizochka January 23 2007, 18:53:00 UTC
Ой спасибо Анюта. Я если честно, частенько к тебе и Белочке Вите захожу в жз в поисках вкусненьких идей. Теперь будет удобнее!

Reply


agisheva_asha February 8 2007, 00:16:31 UTC
Совершенно случано набрела, сижу открыв рот:)
Такой насыщенный журнал!!
Вы такая молодец!!
Вы не против если я кое-что утащу в избранное?:)
(на меня находят иногда порывы творчества,но очень редко и только для себя, ну руки не из того места немного и усидчивости нет)
сорри я уже сперла ваших жирафов до вашего согласия, не удержалась...:))
Меня Натальей зовут:)

Reply

girafanya February 8 2007, 08:40:23 UTC
Наташа! Конечно берите, всё, что хотите!!! Спасибо, что сообщили об этом, буду чувствовать счастливой! Вот и утро началось, новый день, с вашего комента :))) Удачи!

Reply

agisheva_asha February 16 2007, 23:11:59 UTC
Спасибо,сорри за запоздавший ответ- разгребаю почту:)
буду забегать к вам проникаться подожительными эмоциями:)

Reply


Аня, привет! yana_kallas March 5 2007, 15:19:00 UTC
Аня, привет! Я себе журнал-то завела, а как им пользоваться все равно не знаю. Сижу и тупо чего-то нажимаю... :) Вот каким то образом занесла тебя в список друзей. :))) Ура!

Reply

Привет, Яна! girafanya March 5 2007, 15:34:30 UTC
Молодец! Когда пишишь коментарии, то они автоматически приходят на е-майл. Так, что я всегда знаю, где ты и что написала. Мои ответы пойдут к тебе на е-майл.
Теперь, чтобы писать посты, нажми на карандашик, и появится поле. как там картинки вставлять, всё нарисовано, только жми, да вставляй с того сайта, где у тебя красотень лежит. Делай с описанием, как ты это всегда делала, с историей. Только не торопись всё сделать за первый день. У тебя очень быстро всё получается. потом освоишься и будет нравится :)

Reply


Leave a comment

Up