С этим заданием я что-то сильно припозднилась. Прямо по заветам delnara, времени на него ушло действительно в два раза больше. Только не на прорисовку, как это должно было быть в идеале, а на продумывание идеи
( Read more... )
Спасибо! Приятно слышать=) Особенно то, что моя мысль оказалась понятой!
Кстати, про самую первую мою работу с котом и маяком только очень ограниченное количество человек поняло, что кот там всего один, и он просто приближается к зрителю. Поэтому в угоду публике и благозвучию картинка была названа "Коты против тьмы", во множественном числе.
Comments 2
А вообще потрясающая работа все-таки!
Reply
Кстати, про самую первую мою работу с котом и маяком только очень ограниченное количество человек поняло, что кот там всего один, и он просто приближается к зрителю.
Поэтому в угоду публике и благозвучию картинка была названа "Коты против тьмы", во множественном числе.
Reply
Leave a comment