Третье фото очень красивое, и отражает тебя очень хорошо. Все остальное тоже очень хорошо, и еще: тебе идет такой цвет волос очень сильно :) я люблю тебя
Мяу! ))) РПоказала фотки любимому - восхитился и захотел познакомиться (не подумай чего плохого, у нас у обоих закос за эстэтику). Я пояснила, что ты сейчас совсем другая, не может человек десятилетиями оставаться статичным... А Дэн сказал, что внутренняя красота не меняется со сменой прически :)
м... Я думаю про отрастить. Когда-то вообще не понимала, что во мне хорошего с длинными волосами. Совершенно обычная. А сейчас хочется, и хочется длинных тяжелых и блестящих. Только моим волосам от природы положено быть легкими и пушистыми. Даже длинным. посмотрим вобщем:)
Comments 40
Стала более утонченна что ли...
Reply
Reply
Reply
Reply
Я в 98 в первый класс пошёл :)
Reply
Упс:)
Reply
я люблю тебя
Reply
Reply
Мррр )))
Reply
Reply
Кстати, с длинными волосами вообще - моральный оргазм.
Reply
А сейчас хочется, и хочется длинных тяжелых и блестящих. Только моим волосам от природы положено быть легкими и пушистыми. Даже длинным.
посмотрим вобщем:)
Reply
Даже лёгкие и пушистые - это уже хорошо)
Reply
Leave a comment