Анемии беременных - у батьки не забалуешь..

Aug 09, 2018 22:17

анемии беременных - тяжелый удар по путирастии... очень сложно объяснить, почему столь зависимый от качества питания показатель в путирастии даёт треть недоедающих беременных.. при том что в СССР их число было в районе 5%, достигая 16% в неудачный 90-й год..

воточередная попытка штатных путирастов на зарплате https://genby.livejournal.com/730937.html
обратим внимание на то что пациенты явно готовились. видимо постянное педалирование этого факта раздражает кураторов.. но я заинтересовался другим.. а как обстоят дела в соседней Белоруссии.  неэффективный и тоталитарный режим явно должен показаывать худшие результаты чем эффективные путинские менеджеры.. давайте смотреть.



как видим, в Беллорусии где из полезных ископаемых только картофель но недоедают белорусские беременные значительно меньше тех кому повезло быть осеннённым плешью путинской стабильности. Впрочем и данные Белоруссии запредельные для позднего СССР. за такой % анемий в особо извращённой форме досталось бы не только организаторам здравоозранения но и функционерам обкома.. в отличие от путирастов в СССР чётко знали - анемии - показатель качества жизни..

анемия

Previous post Next post
Up