все фальшивки не стал читать. Обращу внимание на некотроые моменты, на которые обратил внимание 1. бережное отношение к бандеровцам - вместо того, чтобы их уничтожить, всех, их движение консоервируют до 2014 года 2. не снят гриф "Секретно". Рисовальщики файльвки забыли это сделать в Фотошопе 3. никогда в официальной бумаге на напишут жаргонное сокращение наименование контроры - "госбезопасности", вместо Комитет ... при СССР, так же как и "КГБ СССР" 4. никогда в официальной бумаге на напишут жаргонное выражение уровня лексики уличных торговок - "ценный работник". 5. прочее
Фальшивки? Было бы даже странно, если бы в этот пост сразу же не явился бы какой-нибудь идиот. Ты, болезный, часов не в Пятке служил? Так вашего брата все остальные управления презирали. Иди, проспись.
1. бережное отношение к бандеровцам - вместо того, чтобы их уничтожить, всех, их движение консоервируют до 2014 года
2. не снят гриф "Секретно". Рисовальщики файльвки забыли это сделать в Фотошопе
3. никогда в официальной бумаге на напишут жаргонное сокращение наименование контроры - "госбезопасности", вместо Комитет ... при СССР, так же как и "КГБ СССР"
4. никогда в официальной бумаге на напишут жаргонное выражение уровня лексики уличных торговок - "ценный работник".
5. прочее
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment