Leave a comment

Comments 25

broom__rider May 31 2008, 16:35:26 UTC
Ухтышки какие!!!:)) Всё здорово ( ... )

Reply

gerie_aren May 31 2008, 18:09:19 UTC
Ты мое сегодняшнее письмо получила?
Единорожию, чтобы носить постоянно нужен другой шнурок, а лучшe цепочка. О, вспомнила, кажется, у меня валяется где-то кoроткая цепочка, даже серебрянная. Посмотрю, подойдет ли она. Вобщем-то это не талисман, это так, я же не ношу талисманов. Я сама себе фсе, в том числе и талисман:)
Послушать учителя астрологии, так мне не серебром, и не простым металлом, а золотом надо обвешаться по самые ноздри. Для улучшения общей обстановки и привлечения в мою жизнь активной энергии:) А у нас на весь дом из золота только родительские oбручальные кольца. Все остальное еще там продали.
Насчет черной бусинки для дракона - спасибо, подумаю.

Reply

broom__rider May 31 2008, 18:28:19 UTC
Письмо какое-то небольшое получила, да. Сегодняшнее, наверное. Ответ будет совсем скоро. Я одна, класс. На 2,5 часа. Не идиотка, убираться не буду - а буду: рисовать, за компом общаццо, 東京スカパラダイスオーケストラ слушать, может, волосы покрашу, хоть мне и не надо - так, для поднятия настроения:))

Золото? А ты его любишь?

Reply

gerie_aren May 31 2008, 18:47:59 UTC
Не жнаю, я его никогда не пробовала:))))
Оно красивое, блестящее:)), но как будет взаимодействовать со мной - понятья не имею. И дорогое, собака! я буду трястись насчет потерять или сопрут:(

Reply


aryvejd May 31 2008, 16:41:41 UTC
Классно!!!
Больше всего нра сережка с драконом и единорог)
Если не секрет, как сережку такую делать? О__о

Reply

gerie_aren May 31 2008, 17:58:12 UTC
Подвеску-дракона купила в магазине. Из своих запасов подобрала бусину подходящего размера и "шапочки" к ней. Из проволки согнула штырек с петельками на обоих концах (предварительно нанизав на него бусину и "шапочки"). Собрала конструкцию. Присоеденила крючок.Главное, чтобы она не была слишком длинной или слишком тяжелой.

Reply

aryvejd May 31 2008, 18:24:13 UTC
Гениально О__о

Reply


morgeyna May 31 2008, 19:08:38 UTC
Классный единорог совершенно:)

Reply


ta May 31 2008, 20:10:12 UTC
какая красота! просто все на свете!

Reply


Leave a comment

Up