Всё, всё меняется

May 05, 2018 20:14

Всё, всё меняется, просто растворяется, и в закоулках вечности теряется. (с ( Read more... )

экзистенция, о вечном

Leave a comment

Comments 2

beloe_bezmozg May 5 2018, 17:28:16 UTC
Самыми счастливыми воспоминаниями моего детства были каникулы у бабушки в небольшом городке Тульской области. Когда мне было 14 лет, бабушка переехала в Тулу, и с тех пор я там не бывала.
А вернулась я туда почти 30 лет спустя. Боялась ехать... боялась разочарования, боялась изменений.
Зря боялась.
Почти все - точно такое, как я помню. Тот же пруд посреди города, тот же школьный двор с яблонями и турниками, та же клумба... И даже - невероятно - я встретила во дворе старушку, которая помнила мою бабушку. И один из приятелей моего детства оказался дома - приехал на выходные к родителям.
Представляю, как он обалдел, когда я позвонила в домофон и сказала: "Привет, Ромка, я Лариса, на каникулы приехала!"
И оказалось, что никто из нашей компании не пропал - все живы, все более-менее благополучны...

Reply


zualvi May 24 2018, 09:27:18 UTC
Я себе стараюсь не мучить ностальгией. Лишнее это. Мосты за спиной надо взырвать, а крутые парни не оборачиваются на взрывы )

Reply


Leave a comment

Up